: : Индия : : Северный Гоа : : Отели : : Nirvana Hermitage : : Отзыв 2993721 : : Туры

Отзыв на отель Nirvana Hermitage 3*+ (Нирвана Эрмитаж)

Отзыв написал 14.01.2019.

Мы первый раз поехали в ГОА (есть опыт и Европы и 5* турции итд) Когда ехала переживала, что испортит отдых грязь и антисанитария этой страны, но настраивала себя, что важно наслаждаться океаном и видами. Про отель. Номер для индии нормальный за эти деньги (65 000 на двоих на 8 ночей), туалет конечно кошмар. В душ только в тапках, постельное бельё с собой ( нам попалось всё очень порванное и видно, что очень старое) вид на стройку, но т.к. в отеле ты не находишься, то она и не мешала особо. Завтрак для индии нормальный (омлет, тост с джемом, пару видов фруктов, национальные булочки, каша, сок, чай, кофе) Не скажу, что я в восторге, но всё совершенно съедобно) Отель сам чистый (нет крыс, змей, тараканов) , бассейн чистый. Из минусов это расположение. Находится в 1,5 км от океана и идти в него по крутой горе. Приятного мало) Пока поднимешься опять хочется купаться)) Рядом почти ни чего нет. Мы ходили гулять и кушать к ТЦ оазис это тоже около 1,5 км. До остановки так же 1,5 км. Рядом есть хороший прокат байков ( без документов и залога). Пляж тоже нам не очень понравился ( ездили на багу чаще всего) очень много камней, все поранились. Вывод, что наверно не поедем в анжуну, а если поедем, то точно не в это место.

Туры в Nirvana Hermitage 3*+ (Нирвана Эрмитаж), вылет из г.Москва

08.12.2019