: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Lagoon Luxury : : Отзыв 2993717 : : Туры

Отзыв на отель Нирвана Лагун 5* Кемер

вылет 04 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Итак , в мае мы были и очень нам все понравилось , осенью вновь решили лететь в Турцию и точно в Нирвану Прилетели около 12 дня , на стойке регистрации нас сразу же заселили в номер , который мы просили . Сразу встретили холодным шампанским и конфетками . На первом этаже есть Гест сервис там сидела девушка Дана , она профессионал своего дела ! Все вопросы решались сразу и приятные и не совсем. В рестораны а-ля карт записывались у неё . Спасибо руководству отеля , что дали возможность посетить не 1 ресторан , (как постоянным гостям ) а 4 ?Заселили нас в любимый номер , холодильник заполнен , все постельное и полотенце чистые . То что хотели , то и получили . Отдых в конце сезона был потрясающий !!!! Мало народу , но не смотря на это все работало ( все бары и рестораны ) . Погода в октябре самая лучшая ! Питание все так же высокого уровня , мясо , рыба , мидии, раки , и тд и тп . Рестораны а-ля карт стейк любимый и турецкий выше всех похвал ! Вечерами живая музыка ! Персонал потрясающий , видно что работают с ними особенно руководство , приветливые (чувствуешь себя долгожданным гостем) .В баре около бассейна бармены делают фантастические коктейли ! В кондитерской работала чудесная девушка , сыночек мой ее так полюбил ! Всегда ему давала очень вкусное мороженное с какими то шутками и улыбкой . Это очень приятно Спасибо за чудесные 2 недели ! Это наш любимый отель !

Туры в Нирвана Лагун 5* Кемер, вылет из г.Москва

04.10.2019