: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 2993716 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera 5* Antalya

вылет 18 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Летали по путевке от AnexTour, тур нам подобрали в 1001 тур) перелет azur - это отдельное спасибо!! Уши не закладывало совсем, даже при насморке! Отличное питание даже ночью, если б еще 150 раз не включали и выключали свет - цены бы не было!Долго определялись с отелем, так как летали с двумя детьми, то не хотелось долго ехать еще и до отеля после перелета, а тут 15 минут и мы в отеле!Перелет ночной - вылет в 3:15, прилет в 7:20, пока получили багаж, пока на трансфере доехали до отеля - было уже 8 утра! Конечно отель поражает своей роскошной обстановкой уже при въезде! Спасибо администраторам на ресепшен - заселили сразу по приезду, да еще и угостили детей вкусностями)))Номер у нас был Promo, совсем небольшой, но на двух взрослых и двух маленьких детей (3 года и 1 год) вполне хватило! Для ребенка поставили доп кроватку по типу манежа, единственное, под конец сезона они подзаюзанные и требуют чистки!Номер в главном корпусе с балконом и видом на море и водопад - великолепно!!! Курящим туристам мое личное ФИ!!!Минибар пополняли ежедневно! Полностью: 0.3 фанта и кола, 0.3 миниральная вода, 0.5 - 2 бутылочаи воды без гоза и 0.5 сок)Сейф так же в номере бесплатно, в предпоследний день села батарейка, но на ресепшен быстро решили эту проблему и заменили сейф.Кормят в отеле очень вкусно и разнообразно, на ужине всегда духовая живая музыка, при хорошей погоде ужин на улице! Всегда есть чем накормить ребенка! Хорошо бы еще, чтобы макарошки были без соуса, тк соус со спецефическими специями - детям он не понравился, но я часто просила поваров дать нам порцию без соуса, и они приносили - спасибо им огромное! Официанты очень приветливы и всегда готовы помочь, работают шустро даже при сильной загруженности ресторана! Очень любят детей!Если вы приезжаете на 7 и более дней, то бесплатно можете дважды посетит рестораны Монгольский, Китайский или Японский и Мексиканский на выбор. В октябре работал уже один Монгольский! ВНИМАНИЕ!!! Предварительно нужна запись на ресепшен. О сем Али, кстати отельный гид от Anex Али - плохой гид мягко говоря, не знает ничего и знать не хочет, особенно туристов!Интернет только в лобби и сидят там одни и теже))))Есть можно хоть целые сутки - закрылось одно место - открылось другое и так целый день! В октябре мороженое уже не выдавали - холодно вроде, а мы купались до самого отлета!))))Боссейнов вроде три плюс детский! По мне - холодные))))Детская игровая площадка и детская комната (сразу не видно, ориентир тату салон))))Площадку не мешало бы помыть и обновить)Еще на территории много черепашек! Прошу, не разрешайте детям их брать на руки, тк часто дети их роняют - это ужасно!!!Пляжа два - условно взрослый и детский лягушатник - сделан так, что ребенок не уплывет, но при этом вода нп застаивается!!!!На взрослом тоже хороший вход, песок такой крупный с ракушником вперемешку!Пляж достаточно чистый, еще б курильшики окурки выбрасывали в урны!Анимация, к сожалению, в октябре уже закончилась, а детская комната еще работала.Слышала от туристов: мы бывали в 5 намного лучше. Не знаю - не были, позолота чуть облупилась - для нас это не проблема! И плюсы перекрывают минимальные минусы!Мы уже купиди путевку на май - возвращаемся в Sera! До скорой встречи!!!

Туры в Club Hotel Sera 5* Antalya, вылет из г.Москва

18.10.2019