: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 2993715 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Fun&Sun Club Saphire 5*

вылет 15 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями в прошлом году Встретили в аэропорту добродушно, привезли, заселили моментально. Номер был на пятом этаже, в центре основного здания. Наших друзей поселили тоже в общий корпус, двумя этажами ниже. В номерах убирали каждый день, мини бар пополнялся. Вай-фай и сейф бесплатные.Персонал был приветливый, услужливый; русский основной контингент знал хорошо. Интересовались всё ли в порядке.Кормят практически весь день. На завтрак хороший выбор. У бассейна с 12-ти пицца, турецкие лепешки, овощи и т.п. Кушали много и очень вкусно, за время отдыха набрали лишние кг. (каждый находил себе, что нужно).Территория очень красивая, много зелени, пляж чистый и лежаков тоже было достаточно. Вход в море – мелкая галька 2-3 м.Развлечения днём в бассейне, на территории и море, вечером как для взрослых так и для детей анимация+дискотека. По стороннему наблюдению, для детей хорошо, детей много, ими занимаются, как положено: мини-диско, днем какие-то игры, соревнования и т.п. Некоторые родители встречали детей только за столом (я так понимаю сдавали воспитателям).В последний день выходили за территорию, за сувенирами. Нам сказали если перейти маленький мостик, там можно купить всё подешевле. Но на мелкий товар они не сильно цену сбивают.В общем, отдых прошел замечательно. Мы выбирали Club Saphire, и не ошиблись - отель отличный… Советуем его в основном семьям с детьми. Удачного всем отдыха!!! ))))

Туры в Кемер Fun&Sun Club Saphire 5*, вылет из г.Москва

15.10.2019