: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 2993709 : : Туры

Отзыв на отель Throne Beach Resort & Spa

вылет 01 ноября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали в отеле с мужем 5 дней У нас было два отеля в разных городах. Мы всегда отдыхаем с мужем так. Впечатлений больше и разнообразие. Путевку купили в Анекс тур. досталась нам с приличной скидкой. Отель находится на 1 линии. С виду довольно приличное здание. Территория очень даже не большая. Помещается бассейн с лежаками, бассейн - это кому до моря лень идти. Мы ни разу за все время в бассейне и не купались, зачем... если ты приехал на море. Номер у нас был с балконом с видом на море и бассейном. Проезжая часть проходит прямо за бассейном. Это, конечно, немного подпорчивает вид. Сам номер очень понравился. Это большой плюс. Уютный, современная и новая мебель, двухспальная кровать. Убирались каждый день. Все чистенько. Особенно вечером приятно поваляться и посмотреть телевизор, когда номер комфортный. Питание шведский стол. Народу много. Образуются очереди. Поэтому, приходить нужно чуть пораньше, чтоб все досталось. У нас примерно также было в Греции в Гранд Виктории. Еда примерно каждый день одинаковая. Каких то изысков я не увидела. Если хочется что-то особенное, то тут нужно сходить в местный ресторанчик. Хотя тут и Турция, но ягод практически не дают.,Персонал отличный, дружный, старается угодить постоянно улыбается. Пляж совсем рядом. Идти нужно минут 5 средним шагом. Пляж обычный. Не скажу что огромный, но покупаться и позагорать места хватит всем. Море мне понравилось всех больше. Теплое и чистое. Пляж галечный, галька мелкая, так что ходить даже босиком огромное удовольствие. Днем жарко. Мы ездили в августе, так что ходили на пляж только ближе к вечеру. Среди посетителей были многие с детьми. Для них проводятся анимации, есть горки и детские площадки. Скучно точно им не будет. Недалеко от отеля есть аквапарк, многие туда нам рассказывали ездили, всем понравилось. Мы нет. Мы ездили только на экскурсию в крепость Аларахан. Расположена высоко на горе. Кто любит древность и архитектуру, то сюда рекомендую съездить. Виды очень красивые. Также нужно обязательно сходить на местный рынок и купить там сувениров и специи. 5 дней пролетели не заметно. Трансфер мы также заказывали тут в отеле. Проблем не было. Спокойно довезли и помогли с чемоданами. Впечатления остались на всю жизнь.

Туры в Throne Beach Resort & Spa, вылет из г.Москва

01.11.2019