: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Garden Sea View : : Отзыв 2993703 : : Туры

Отзыв на отель Garden Sea View Pattaya

вылет 10 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали в отеле в феврале Отдыхом довольны на 5, отелем на 4. Есть свои причуды у отеля. Ну во-первых депозит – только в батах. Курс в отеле ооочень невыгодный и рядом только один обменник, до которого надо еще дойти, дай Бог, чтобы он работал. Поэтому, всем рекомендую поменять деньги хотя бы у гида в автобусе, хотя они тоже наваривают на курсе, но не так как в аэропорту или на ресепшн. Самый выгодный курс будет в городе в желтых обменниках.Куда потом потратить этот депозит? Можно есть и пить в отеле и записывать счет на номер, потом сумму вычтут из депозита. Хотя, в отеле в ресторане намного дороже, чем в городе и на тайских рынках, но иногда лень куда-то идти и кушали при отеле. Готовят хорошо, вкусно.Отель нацелен на русский контингент (в основной массе), много вывесок и объявлений на русском, персонал немного понимает русский (ресепшн), но если какая проблема – то резко перестают понимать. За все здесь предусмотрены штрафы - не дай Бог потерять ключ от сейфа, что-то разбить или испачкать!Это единственный отель в округе, расположенный на первой линии, поэтому все постояльцы из соседних отелей идут сюда (многие отели одного и того же хозяина), поэтому с лежаками может быть проблема. Ну как так, мы специально выбирали отель на первой линии и на тебе, не можем найти свободный лежак, его заняли те, кто купил тур в тройку на 3-ей линии и пришел сюда (т к у отелей есть договоренность между собой). Также это же постояльцы не брезгуют покупаться в «нашем» бассейне.Бассейн неплохой, но отдыхая с детьми на бассейне учитывайте, что здесь его очень глубокие зоны (1,8 м), так что глаз и глаз, чтобы ребенок туда не бухнулся.Вокруг бассейна красивая территория, много цветущих и благоухающих деревьев. Пляж неплох, виды просто обалдеть – на храм Истины.А вот часть территории справа от моря просто бестолковая, какой-то лесок с деревьями и ни одной лавочки. Стоит как-то облагородить ее что ли, организовать зоны для отдыха, зря пустует. Деревья там растут интересные с воздушными корнями.Номер в отеле у нас был с видом на море в основном здании. Всем советую бронировать номера с видом на море, раз уж заселяетесь в отель на берегу. Мебель в номере из прошлого, но по оснащению неплох. Все необходимое есть: чайный набор, банные, халат и тапки, даже зонтик был. Интернет только на ресепшн (в итоге подключили пакет на местную сим карту и везде были с интернетом).От отеля идет одна дорожка, вдоль которой есть несколько кафе, лавок с фруктами и магазинов, в той же стороне и обменник. Переулками можно дойти до трассы (Наклуа) – дорога в город (на тук-туках по 10 бат). Практически возле православного храма мы нашли тайский рынок.Расположение отеля позволяет добраться на рыбный рынок. Всем советую посетить – все плещется в корытах, тут же и приготовят вам за 30 бат на мангале, в парке рядом можно посидеть поесть.За остальным развлечениями надо ехать в центр – это Волкинг Стрит и торговые центры. И, конечно, обязательно экскурсии, в Паттайе их так много, определиться сразу сложно. Хочется побывать везде.Отдых в Паттайе интересный – нам понравилось, есть желание вернуться, может даже в этот отель, хотя его политика заставляет немного напрягаться на отдыхе (депозит, отсутствие интернета в номере, сейф на ресепшн).

Туры в Garden Sea View Pattaya, вылет из г.Москва

10.09.2019