: : Иордания : : Мертвое Море : : Отели : : Dead Sea Spa Hotel : : Отзыв 2993647 : : Туры

Отзыв на отель Дед Си Спа 4* Мертвое море

вылет 03 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

В Иордании мы первый раз Выбрали новогодний тур. Перелет прошел нормально. Оператор Пегас. Прошли таможню и поехали в отель. От аэропорта до отеля около 50 минут езды. В отель приехали около 17 часов, поэтому нам сразу дали подготовленные конверты с ключами. За заселение твердая пятерка.НОМЕРА. Мы жили на 1 этаже. Номера просторные, фен, сейф, холодильник все на месте. Шампуни и гели пополнялись регулярно. Воды ставят 0,5 л. бутылка на человека. ПИТАНИЕ. Питание среднее, не буду описывать, много отзывов. Ставлю 4-. Мы прожили в отеле три дня, из них один ужин был новогодний, а один день на экскурсии. Поэтому еда не успела надоесть. Про Новогодний вечер расскажу отдельно. Столы украсили как могли, выступали артисты местные. Была дискотека. Не дождавшись обещанного Деда Мороза, взяли инициативу в свои руки. Послушав в номере поздравления от нашего Президента, переоделись в костюмы и пошли поздравлять всех гостей. Очень приятно, что мы еще умеем веселиться и радоваться встрече со Сказкой, что и дети и взрослые знают столько много стихов и песен. ПЛЯЖ. Пляж немного выглядит удручающе. Вода ушла далеко от первоначальной береговой линии. Немного грязновато.Анимации в отеле нет, только на ужине выступает девушка Кристина и местные артисты. ЭКСКУРСИИ, Ездили на реку Иордан и гору Небо. Экскурсии брали у оператора, т.к. разница с местными гидами была минимальная, поэтому не стали искать приключений..В принципе отель вполне приличный. Нацелен на релакс и оздоровление.

Туры в Дед Си Спа 4* Мертвое море, вылет из г.Москва

03.09.2019