: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Beach Hotel Sharjah : : Отзыв 2993645 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Beach Hotel Sharjah 3*

вылет 24 ноября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдых проходил с 3 по 13 января С погодой повезло, море было теплым и спокойным в основном. Но если море холодное, спокойно можно пользоваться бассейном с теплой водой. Детский бассейн по колено подходит для малышей. Все чистое. За бассейнами и морем следят спасатели.В отеле в основном русские, много детей. Были люди, которые прямо были возмущены таким количество детей. Это очень удивляло, конечно.Номера скромные, но все работает без проблем. Кормят отлично. Всем нашим троим детям было вкусно. Брали завтрак/ужин. На обед заказывали в ресторане отеля пиццу, рыбу, шаурму и молочные коктейли. Вышло совсем недорого.Мы отдыхали 2+2+инфант. Без проблем поместились в стандартный номер, детскую кроватку предоставили. Дали чайник и переходник для розетки, пароль от вай-фай.Поселили на 1 этаже. Выход с балкона сразу к бассейну. Это очень удобно с маленькими детьми.Съездили на экскурсии. За месяц примерно договорились с гидом, которого тут все хвалят, на определенный день на обзорную по Дубаю. Обговорили, что хотим еще на Рамку. В назначенный день приезжает его товарищ, нас поставили просто перед фактом. А рассчитывали мы на "бомбического" гида! Товарищ не в курсе был договоренностей про Рамку. Экскурсию провел достаточно посредственно. Обо всем приходилось выспрашивать, иначе ехали бы молча. Много чего просто напридумывал)) Ну, и на Рамку мы не попали... а дети ради нее ехали, собственно. Т.к. от подъема на БарджХалиф и шоппинга мы сразу же отказались, а на Рамку обещали детям еще дома. В итоге, у меня были вопросы к Бэку, почему все так вышло? А в ответ я получила, что мы и так сэкономили! И еще чем-то недовольны! Если бы поехали с турфирмой, отдали бы дороже! На минуточку, я не торговалась с самого начала. И цен не знала. Сколько сказали, столько и оплачивали. Повелась на отзывы об этом гиде. К самому гиду, который нас возил, претензий нет - он тоже заложник сложившейся ситуации. Считаю, это непорядочно! Будьте осторожны!В отеле в магазине меха работает чудесная девушка Аня! Всегда готова помочь, очень милая и отзывчивая. Подсказала нам как все-таки выполнить обещание и свозить детей на Рамку! Подсказала куда съездить в Шардже с детьми вечером. Помогла с недорогим трансфером до аэропорта в день отъезда! Анекс предлагал либо очень ранний трансфер на общем автобусе, либо индивидуальный в 2 раза дороже. И вообще, Аня умница!Так же посетили Моушн Гейт с детьми. Провели там весь день и было мало. Возил нас другой гид, очень понравился, живет в ОАЭ очень давно и знает страну изнутри.

Туры в Шарджа Beach Hotel Sharjah 3*, вылет из г.Москва

24.11.2019