: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Royal Beach Hotel & Resort : : Отзыв 2993641 : : Туры

Отзыв на отель Royal Beach Hotel & Resort 4* (Роял Бич Отель энд Резорт)

вылет 23 ноября

Отзыв написал 14.01.2019.

Очень даже неплохо для ищущих тишину и спокойствие Территория маленькая, приятная, вся уставлена разного размера виллами. На выходные туда выезжают (как на маевку) местные не бедные арабы с кучей жен и детьми, снимают в основном большие виллы. Дизайн отеля - приятный, но ввиду маленькой площади - быстро наскучает.Больше недели отдыхать в данном отеле не советую - тоска зеленая замучает. В целом идеально подходит для выезжающих с семьей (у кого дети - малыши), т.к. очень уединенное и тихое место. В 10 мин езды на такси (10-15 местных дирхам) есть супермаркет, где можно хоть немного оторваться и накупить чего-нибудь приятное для желудка или дешевую вещицу для детей. недалеко - городок Дибба, но там делать нечего. Близлежащая территория похвастаться ничем не может (как вобщем-то и основная часть ОАЭ - пустыня.) Море - очень спокойное, вода прозрачная, живности - куча. Однажды поймали большущую черепаху у берега. Рыб - немеренно, плавают прямо вокруг тебя. По пляжу бродят крабы, как по полю трактора. Дети визжат от восторга. Правда дно под водой немного илистое (опять же - именно благодаря такому дну с развитой флорой и появилось куча прекрасной живности), наступать голой ногой немного неприятно, но от непрятных ощущений (и от страха наступить на крабешника) спасают резиновые тапочки для плавания, которые вы можете вязть с собой, купить в близлежащем супермаркете или взять на прокат (есть разные размеры, в т.ч. для детей от 3х лет, вобщем-то все прилично, гигиенично по крайней мере на вид). Пляж сам для отдыха приспособленный: достаточно зонтов и шезлонгов, все бесплатно. Еда (завтраки) - несмотря на кажущееся на первый взгляд широкий ассортимент - быстро надоедает и к концу недели ты печально смотришь на однообразный набор блюдей, из которых есть непонятные для нас по вкусу. На территории - ресторан, но если заказывать морепродукты, то на 4 чел обед выйдет где-то в 100 долл. В принципе питаться можно, готовив самим, если Ваша вилла будет с кухней. Нам повезло - у нас была шикарная вилла возле королевской - в 50 шагах от линии воды. В целом, сервис - приемлемый, все в этом плане в норме, белье чистое, все ежедневно меняется, убирается...Для детей, как я уже затронула на территории есть - 2 небольших бассейнчика и маленькая детская площадка с горками для совсем уж малышей. Анимации - нет. Развлекаловки - нет (кроме лодочных прогулок, но с детьми туда не стоит и дайвинга от 150 дирхам на чел ). Шума - нет. Мой совет если хотите брать экскурсию, то берите у индивидуалов, очень удобно + выгодно. Я нашла в отзывах индивидуального гида списалась и договаривалась о экскурсиях. Очень профессиональный гид. Взяли экскурсию в Дубай и Абу-Даби. Это надо видеть своими глазами. Незабываемые впечатления от высоты Бурдж Халифа. Гид нам попался высококвалифицированный, русскоговорящий, профессионал своего дела. Всем хорошего отдыха!

Туры в Royal Beach Hotel & Resort 4* (Роял Бич Отель энд Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Royal Beach Hotel & Resort 4* (Роял Бич Отель энд Резорт)>>>