: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Hai Au Resort & Spa : : Отзыв 2993633 : : Туры

Отзыв на отель Hai Au Resort & SPA Phan Thiet

вылет 03 сентября

Отзыв написал 14.01.2019.

Отель отличный Клубный. 1) Размещение в номере с тремя комнатами, 2 спальни, 2 сан узла с ванными, один зал, комнаты не большие, места хватало всем . Освещение было тускловато, темновато. НО я знаю в других номерах стандартах было нормально все с этим.2) Уборка не очень, но я взяла с собой тряпочку и сама убирала песок.3) Кухня: были завтраки, отличные завтраки!!!4) Бассейны чистенькие5) Море волнистое, желтоватое, но это как мне объяснили из-за Дюны (рядом песочная долина)6) Много серфингистов, но они нам совсем не мешали, мы в сторону от них отходили и там купались7) На пляже готовят креветки, гребешки, ходят носят фрукты.... эх прям красота, цены и еда вкусные!!!8) Рядом полным-полно кафешек, детки мои ходили самостоятельно, мы с мужем ели морепродукты на пляже)9) ЕЩЁ: Самую маленькую дочку и мужа покусали мошки, укусы похожи на песчаных блох, НО рядом есть аптеки и там есть лекарство от укусов, проходит все за пару дней!10) Рекомендую взять с собой фумитокс!!!Супер отель и по место расположению и сам по себе!

Туры в Hai Au Resort & SPA Phan Thiet, вылет из г.Москва

03.09.2019