: : Шри Ланка : : Индурува : : Отели : : Induruwa Beach Resort : : Отзыв 2993622 : : Туры

Отзыв на отель Индурува Induruwa Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2019.

Нахожусь сейчас в этом отеле, оговорюсь сразу на Шри-ланке не первый и не второй раз, поэтому отзыв будет максимально объективным Начну сразу с основных проблем: вороны, в жизни бы не подумала, что они смогут внести столько негатива. Птиц ни одна и ни две, их тут штук 100 и это без шуток, не до шуток сейчас. Каркать они начинают с 5 утра, истошно вопя. Утром их кормят, поэтому не улетают они от сюда НИКОГДА. Цветёт полнейшая антисанитария: птицы гадят на шезлонги, балконы и загорающих людей. При этом истошное карканье стоит на протяжении всего дня. Вороны также спокойно купаются в бассейне, поэтому лучше в него не заходить. На территории отеля также проживают собаки, которые тут же и гадят. Непосредственно сама территория не ухоженная от слова СОВСЕМ! Завтраки - обнять и плакать! Новогодний ужин был ооооооооочень беден, хотя содрали по 80$ с носа, много раз отдыхали на Шри именно в НГ и везде столы ломились. В Induwarune Beach resort подчивали сосисками!!!! Океан - непосредственно перед отелем лагуна очень опасная, полно воронок. Вчера на моих глазах вытаскивали утопленника - местного жителя. Как сказал продавец кокосов, 5-ого за месяц. Справа есть лагуна, но и там не покупаешься. Номера более-менее, серые простыни, дырявые полотенца, но убираются ежедневно, с любовью раскладывая цветы на постеле. В отеле проживают только русские и индусы, причём чем больше мы живём, тем больше понимаем, что гостиница была построена именно для них, для них же она и была запущена до жутчайшего состояния. Я не прихотливая, но именно этот отель настоятельно не рекомендую.

Туры в Индурува Induruwa Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Индурува Induruwa Beach Resort>>>