: : Турция : : Белек : : Отели : : Granada Luxury Belek : : Отзыв 2993621 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Belek 5* (Гранада Лакшери)

вылет 14 октября

Отзыв написал 14.01.2019.

GRANADA LUXURY BELEK – отель, где созданы все условия для отдыха Была в отеле GRANADA LUXURY BELEK с 22 по 29 декабря 2018 года. Огромная красивая территория отеля, замечательные чистейшие бассейны, спа- центр, рестораны, бары, организация вечерних развлечений, гала ужин на Католическое рождество – все достойно самой высокой оценки. Прежде всего эту высокую оценку заслуживают сотрудники этого замечательного отеля. Благодаря их ответственности, старательности, доброжелательности, вниманию к каждому туристу отдых стал для меня незабываемым. Особенно хочу отметить работу Batu DARCHIA. Интеллигентность, образованность, профессионализм которого, приносят глубокое удовлетворение от общения с ним и поднимает рейтинг отеля на высокий уровень. Так же не могу не отметить работу Guest Relation Nataia Osadcha и другой Натальи, фамилию к сожалению я не знаю, которые стараются сделать отдых гостей комфортным и беззаботным. Огромная благодарность и уважение руководителям отеля за организацию сказочного отдыха в отеле GRANADA LUXURY BELEK.

Туры в Granada Luxury Belek 5* (Гранада Лакшери), вылет из г.Москва

14.10.2019