: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Mahberi Beach : : Отзыв 2991696 : : Туры

Отзыв на отель Mc Mahberi Beach 4* Alanya

вылет 13 октября

Отзыв написал 11.01.2019.

С опозданием пишу отзыв об этом отеле, потому что когда прилетели домой, была очень зла и боялась написать плохой отзыв, а потом просто забыла И вот решила написать про наш отдых в отеле. Полёт прошёл хорошо, На автобусе нас привезли в отель и заселили как положено в 14-00, так как отель был полон и не было свободных номеров, пришлось заселятся в номер который освободили отдыхающие. Выбора к сожалению не было, но наш номер был шикарным, правда с видом на улицу. В номере три большие кровати, холодильник, бесшумный кондиционер, телевизор, большая душевая кабина в ванной комнате, чистая постель и полотенца. Вообщем всё то, чтоб наш отдых прошёл на высшем уровне. Территория отеля вся в зелени, чистая и ухоженная. Внукам очень нравилась анимация, которая проходила каждый день днём и вечером. На пляже вход в море песок, но в море, которое относится к отелю сплошь большие камни, поэтому нам приходилось уходить в право, чтоб скупаться. Так же была проблема с лежаками на пляже. Если к семи часам утра не пойдешь и не положишь полотенца на лежаки, то после завтрака будешь лежать на песке. Самое странное в том, что я специально наблюдала в один день за накрытыми полотенцем лежаками. До обеда на них никто не загорал, приходили отдыхающие только после обеда, после экскурсии. По этой причине мы с внуками чаще были возле бассейна, если не успевали занять лежаки на море. В один день мои внуки целый день катались с горок в бассейне, а через два дня моя внучка попала в больницу с температурой под 40, её три часа держали под капельницей, потому что как сказал врач, была плохо проведена дезинфекция воды в бассейне и она подцепила какую-то инфекцию. Самое страшное в том, что меня предупредили, что если с ней будет хуже, то нас не выпустят с страны. Слава Богу всё обошлось. Врач дал нам необходимые лекарства и мы провели полный курс лечения (начали в отели и закончили дома). Спасибо сотрудникам отеля за то, что они не выселили нас в день выезда в 12-00, а оставили до 16-00 без доплаты, потому что у внучки ещё была высокая температура. Питание в отели разнообразное и очень вкусное, особенно много салатов и зелени. Было много сладкого и фруктов. Вообщем если бы не болезнь внучки, можно считать, что отдых удался на славу.

Туры в Mc Mahberi Beach 4* Alanya, вылет из г.Москва

13.10.2019