: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Iberostar Sabila Ex Iberostar Torviscas Playa : : Отзыв 2988461 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Sabila Ex Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Сабилия)

от 81921 р./чел
вылет 26 августа

Отзыв написал 09.01.2019.

Прекрасный современный интерьер, все технологическое и экологичное Отель свежий, только построили, ещё пыль не улеглась :). Отличная еда, завтраки вообще супер. Огромный выбор и прекрасная организация, никаких очередей нет, хотя народу очень много. Официанты тоже очень хорошо работают, шустро и качественно. Сама еда очень понравилась, особенно, когда вокруг сплошные fish and chips, здесь нормальная качественная еда. Делали попытки поесть в окрестностях, поняли, что из отеля лучше не уходить. В баре тоже всё хорошо.
Очень стильный и хороший интерьер, отель новый, но сервис не тянет на 5 звёзд: Разместили в номер с боковым видом на море, а заказан был с видом на город, прекрасный приветственный напиток, спасибо, но дальше комедия: После ночного перелёта сил не было идти в ресто, хотели еду в номер заказать. Меню не нашла, звоню на ресепшн, спрашиваю про меню, мне обещают принести, проходит 30 минут, никто не приходит и не перезванивает ... так 3 раза, результат нулевой. Собрались вышли поесть, спрашиваю на ресепшн, где можно перекусить?! Меня отправляют в бар около бассейна, его закрывают у нас перед носом в 18:03, ... соседнее кафе открывалось только в 19:00, ... короче,поесть в день приезда не удалось :( Ещё уборка страдала, всё время оставались волосы везде, сушка для белья на балконе оказалась вся серая, когда майку белую повесила хорошо было заметно, верхняя полка в шкафу была с ровным слоем пыли, её вообще не вытирали?! Чёрные брюки стали серые. После монтажа мебели при строительстве отеля, остался номер на дверце шкафа, никто даже не делал попытки стереть. На халатах какие-то чёрные полоски на плечах и карманах. Не критично, но не приятно. Совсем нет спорта, кроме аквааэробики никаких коллективных занятий, остаётся только тюленем лежать у бассейна;)

Туры в Iberostar Sabila Ex Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Сабилия), вылет из г.Москва

26.08.2019
Standard room a

Расширенный поиск тура в Iberostar Sabila Ex Iberostar Torviscas Playa 4* (Иберостар Сабилия)>>>