: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 2976292 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio

Отзыв написал 26.11.2018.

Отдых!! Как я этого долго ждала, наконец-то я с мужем приехали на наш долгожданный отдых. Для этого мы выбрали Египет, город Хургада. Почему именно сюда, да потому что тут самый мягкий климат и жаркое солнце, ещё тут недалеко города Луксор. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Как оказалось, позднее мы сделали правильный выбор и были очень довольны свои экскурсией. В общем приехали, нас встретили, попросили немного подождать и отправили нас на обед. Главный ресторан оказался достаточно просторным, гости друг друга локтями не пихали, места всем хватало. На шведском столе находилось изобилие разнообразной еды. Я например была вообще счастлива что мне не надо готовить и боялась что муж разбалуется увидев столько еды, будет потом меня гонять на кухне еще больше))) Мясо: говядины, утки, курица. Разные виды сыров и колбас, много овощей и фруктов, выпечки, соусов, горячих и холодных блюд. Тут было всё что душе угодно, а главное что это было очень вкусно. Кроме главного ресторана тут есть и другие итальянский и рыбный. Мы ходили один раз в рыбный. Нас обслуживали официанты очень умело и быстро и всегда с улыбкой, это было приятно. Мы заказали себе крабов, было очень вкусно. На территории отеля также есть бары, у бассейна на пляже, даже есть пиццерия и готовят очень вкусные и разнообразные пиццы. Пообедав мы решили осмотреть наш номер к этому времени он уже был готов. Номер был большой с двумя кроватями что-то вроде кресел, столик, тумбочки, телефон, сейф, лампы, большое зеркало и много чего другого. У нас была терраса я очень любила там сидеть по утрам. Там был телевизор даже с русскими каналами. Короче говоря номер был укомплектован самым необходимым. Очень понравилась территория отеля. На ней много росло разнообразных видов деревьев, цветов, аккуратно подстриженные кустарники. Мусора я нигде не видела. Было приятно там прогуляться с мужем под ручку. Пляж песчаный и чистый с многочисленными зонтиками, шезлонгами. Я уже говорила на пляже также есть бар. Есть лагуна, спуск песчаный там лучше для детей, в остальных надо спускаться по лесенке, как-то не очень удобно. Хотя кому как. Зато моря такое сказочное и чистое, я туда ходила постоянно, а ещё мы с мужем записались дайвинг центре на подводное плавание с аквалангом. Это не забываемые ощущения, мы это делали уже и ранее, но всё-таки каждый раз это как в первый раз. Ходили смотреть всякие шоу и представления, которые устраивали аниматоры. Они же увлекали отдыхающих в спортивные игры и конкурсы разные. Один раз катались на верблюде, муж переживал чтобы он в него не плюнул. Мы ходили в аквацентр покатались на горках, в общем занимались много чем. Отдохнули очень хорошо, спасибо персоналу за их работу и за заботу.