: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзыв 2968218 : : Туры

Отзыв на отель Хилл Бич Турция

вылет 23 мая

Отзыв написал 27.10.2018.

Очень красивое местоБыли в отеле в начале июля. С погодой очень повезло,было очень жарко. Привезли в отель в 11, заселили в 14. Ничего не стали доплачивать принципиально. Номер дали на самом верху, мы не расстроились, так как любим ходить. В номерах ежедневно убирались ,регулярно меняли постель и полотенце.Еда разнообразная, наверное все как и везде, много фруктов, мяса. Единственное, нужно приходить во время на обед и ужин, так как люди в сумки нагрибают по пол ящика фруктов, и через пол часа ничего не остается. Посуда бывает грязная, но это плохо вымывает посудомоечная машина. На баре делают разнообразные коктейли, пиво, вино. На пляже тоже есть бар и типа закусочной (бутерброды, картошка фри, салаты) в течении дня, то есть можно даже на обед не подниматься. Море волшебное, безумно теплое, прозрачное, волнорезы отбивают волны. На пляже лежаки были все время заняты, люди оставляют свои вещи и уходят на пол дня. Каждый вечер шоу-программа (очень интересно). Wi-Fi слабый на ресепшене, даже смс не отправляется. Есть платный Wi-Fi (4 долл сутки - работает только в общественных местах,бассейн, ресепшен, бар), и есть роутер (6 долл -работает везде, и даже за пределами отеля). Мы брали роутер, интернет летал, ездили в город (тоже работал интернет), очень удобно, если хочешь оставаться на связи). Из-за того, что отель находится на горе, очень много подъемов и спусков, и несмотря на это, в отеле много туристов с очень маленькими детьми, которые еще в колясках (мне кажется, что это очень тяжело). Территория отеля шикарная, нереально большая, зеленая, виды очень красивые - впечатляет.Отдых подойдет пожилым,так и молодым.Для прогулки соответствует.С детьми в хорошем,чистом месте.Спасибо отелю за хороший отдых.Дети и мы довольны.

Туры в Хилл Бич Турция, вылет из г.Москва

23.05.2020