: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 2963132 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Aska Side Grand Prestige

вылет 23 октября

Отзыв написал 16.10.2018.

Отдыхали с дочкой 10 лет в этом отеле с 2706.18 по 06.07.18 . Отель очень понравился. Большой и красивый ресепшн, коктейль по приезду.Отель постоянно в стопе, что немного огорчило при заселении, т.к. прилетели ночью, а свободных номеров не было, пришлось подождать, но зато нам в качестве компенсации дали семейный 2-х комнатный номер:на 1 этаже: ванная комната с душем, 2 раздельные кровати, плазменный телевизор, минибар: газированной воды и 4 бутылки питьевой воды, в номере сейф и балкон.Убирались каждый день, белье меняли тоже ежедневно.Питание супер. Огромный выбор мяса: курица в разных вариантах тушеное, на гриле, жареное и т.п., рыба.Так же раз в неделю ,в четверг, бывает рыбный день и тут и креветки королевские, и жареные кальмары и суши...несколько видов гарнира: картошка-фри, печеный картофель, мятый, тушеный, рис по турецки, с маслом, с овощами...спагетти...вообщем всего не перечислить...ну естественно салаты, сыры, маслины, овощи во всех вариантах: жареные баклажаны, цветная капуста, фрукты: арбузы, дыня, черешня, абрикосы, персики, виноград и зеленый и черный, бананы, ну и конечно яблоки, апельсины и сливы...Хороший сладкий стол.Очень внимательные официанты в ресторане. Все делают быстро и незаметно..Да, еще на территории отеля есть бар где делают лепешки-гезлеме тоже со всевозможными начинками: с сахаром, шоколадом, творогом, мясом ....так что голодными никто не останется...Пляж: отличный.. лежаков полно...по пляжу ходит бич-бой и помогает вам поставить лежак как вам будет удобно, на пляже есть бар, там: пиво, кола, фанта...стандартный набори самое главное это вход в море...песок и галька . Для детей в отеле есть все ... аниматоры занимаются с детками Территория отеля не очень большая, но очень удобная...до всего рукой подать...достаточно зеленая, и ухоженная..везде чистота...есть 5 бассейнов, Анимация: в течение дня проходят различные мероприятия: боча, дартс, волейбол и мн.др. ну и конечно вечерние представления...как мне показалось на давольно хорошем уровне .Основной контингент отдыхающих это русские , были англичане, румыны, поляки и маленький процент немцев...Ну вот вроде все написала. Всем советую этот отель кто едет в отпуск с детьми и не только... От отдыха в этом отеле у нас остались только суперположительные эмоции..

Туры в Сиде Aska Side Grand Prestige, вылет из г.Москва

23.10.2019