: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 2961311 : : Туры

Отзыв на отель Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг)

вылет 18 сентября

Отзыв написал 13.10.2018.

Отдыхали с 29 сентября по 09 октября паройПриехали в 8 утра, предложили сразу заехать в люкс с доплатой 150 дол. или номер романтик - отказались и ждали до 14 час. своего "стандарта" в главном корпусе.Заехали в номер на 2 этаже с боковым видом на море и на соседний отель "Империал".Номер хороший большой с большим балконом. Единственный минус состоял в том, что в ресторане постоянно что то жарили и весь этот дым был в номере, видимо, вытяжка над жаровней не работала. Прошу обратить внимание администрации отеля на ступеньки лестниц, которые из камня и очень крутые и скользкие -большая вероятность получить травму, особенно детям.Питание нормальное, всего хватало в любое время приема пищи.Для нас важно, чтобы всегда были доступны овощи свежие и тушеные и мясо с рыбой - всегда это было,поэтому все в питании понравилось. Пили постоянно кофе и красное вино. Морепродуктов не было ни разу, хотя в другие заезды были (отдыхали знакомые).Анимация не понравилась: об аниматоре из мини - диско сложилось впечатление, что ей все это в тягость изо дня в день все было одно и то же и одинаковыми фразами каждому ребенку и в 3 года и в 10 лет. "Как дела?", "Откуда приехал?", "Что будешь делать?" Детей с нами не было, просто наблюдали за действием.Аниматоры для взрослых тоже не понравились - было много двусмысленных высказываний. Море чудесное, вода теплая и ласкающая. Заход в море не понравился сплошь камни -больно ногам, хотя метров через 5 от берега песок, но там уже глубоко.Два дня был шторм было здорово покачаться на волнах и не жарко загорать. Если приходить на пляж после 9 час - свободных лежаков уже нет. Пирс маленький, нет возможности спрятаться в тень, когда жарко так как, всего 3 зонтика, а навеса нет, как на пирсах других отелей. В целом впечатления от отеля хорошие, поэтому и рекомендую его для отдыха!

Туры в Grand Ring Hotel 5* (Гранд Ринг), вылет из г.Москва

18.09.2019