: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 2961144 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Ринг Кемер

вылет 18 сентября

Отзыв написал 12.10.2018.

Ни разу не отдыхала в Турции в летние месяцы, максимум начало июня Конец сентября - начало октября просто прекрасный период для отдыха в этом климате. Вернулись из Grand Ring 09 октября. Ехала за максимальным наслаждением от моря и солнца, а не за поиском трещин на мебели и плесени в ванной. Гранд Ринг не подвел - отдых получился замечательныйЗаселение. Поставила 4 только за открытое вымогательство на ресепшен. Но тут сугубо личное дело каждого платить или нет. Хочешь быстрого заселения, плати, не хочешь, не плати и сиди до 14.00. Мне нужны были 2 номера рядом и побыстрей. За 40 дол. я это получила. На 5-м этаже можно с ума сойти от жары, даже в октябре. Под крышей все раскаляется. Мы жили на 3-м. Сплит не включали ни разу. Ничего мне не мешало, ни шум с трассы, ни анимация, ни лязг вилок с ножами. Номер стандарт просторный, с большим балконом. Шампунь с бальзамом отсутствовал, все остальное было и пополнялось каждый день. Мини бар - только вода. Полы мыли каждый день. Во всём отеле чистота, ну или я не искала грязь и мусор.Питание. Очень чисто в ресторане. Так как в прошлом году попали в отель с тараканами и грязью в столовой, то первый раз кушать здесь шли с опасением... Еды много, вкусная, острого мне ничего не попадалось. На завтраки яйца в различных вариациях, каша, оладьи, хлопья, 5-6 видов сыра, овощи. На обед вкусные супы, курица, индейка, рис, макароны, овощи, фрукты. На ужин ассортимент побольше. Обалденная медовая пахлава, большой выбор сладостей. Морепродуктов не было. Фрукты спелые и вкусные. Я ем, в основном, мясо и овощи, была довольна ассортиментом. Вкусное вино и белое, и красное. Возле пляжа гамбургеры и лепешки. Часто обедали там. Котлеты на гриле и овощи. Анимация. Утренняя гимнастика, зумба, степ, тренажерный зал- посещала каждый день. Аниматоры ходят по территории, по пляжу - всех приглашают. Есть мини-футбол, волейбол, дартс, стрельба из лука и из винтовок. Вечерняя анимация - в основном своими силами - то караоке, то мисс отель, то конкурсы между мужчинами и женщинами. Один раз были кенийские акробаты. Видимо, конец сезона... Детская дискотека каждый день. Ходят собирают детишек по всему отелю. Есть детская площадка, стол для пинг-понга, комната для игр в play stationПляж. Я не знаю где там народ находил грязь и мусор... Очень чисто, постоянно ходит мужик в белых штанах убирает, метет, собирает мусор.... С лежаками есть проблема, но решалась быстро. Просили сотрудника отеля, через минуту находились лежаки. Море - просто сказочное. Теплое, прозрачное, ласковое. Заплываешь на глубину, просто опускаешь голову в воду, а дно как на ладони и стаи рыб.Территория небольшая. Недалеко есть магазинчики, аптека, можно прогуляться.Я целый год ждала этот тюлений отдых с валянием на пляжу и ничегонеделаньем, не считая спорта... Доллар подскочил, пришлось выбирать отель, скромнее, чем хотелось. Боялась, что будет поганенько. Но я бы с удовольствием вернулась еще раз в Гранд Ринг. Тусовщикам там, конечно, будет скучно, да и в октябре в основном пенсионеры отдыхают... Отдельное спасибо сотруднику Анекс Тур в отеле - встреча с гидом заняла ровно 20 секунд. Отдала я ей ваучеры и ушла. Вот бы так всегда)))) без впаривания экскурсий и т.д.

Туры в Гранд Ринг Кемер, вылет из г.Москва

18.09.2019