: : Турция : : Кемер : : Отели : : Catamaran Resort Hotel : : Отзыв 2959105 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Catamaran Resort Hotel 5*

от 22060 р./чел
вылет 18 сентября

Отзыв написал 08.10.2018.

Отдыхали в первую неделю октября Номер семейный 1238 . Молодая пара с ребенком 1 год и бабушка.Плюсы:* мы не заболели * детская комната , ребенок сам туда шел и не хотел от туда уходить.* море- чудо. температура воздуха и воды идеальны.горы,зелень - красота !* хорошее мороженоеМинусы:* сопроводительное письмо с сайта никому там не нужно,полагаю его тут же отправили в мусорное ведро* ОЧЕНЬ шумно, мечеть с молитвами , улица с автобусами и лающая на них собака , анимация вечерняя * после обеда воняет гарью- готовят ужин у нас и в соседнем отеле * убогая уборка!!!!! . Не выкидывалась даже пустая тара из под воды. Полы не мылись, а загрязнялись-оставались ошметки от швабры с волосами из других номеров. Разбила баночку детского питания,позвала уборщицу,дала денег- а в итоге стекла по всему балкону так и валялись , приходилось самим поддерживать чистоту , тк все таки ребенок маленький. Оставляли табличку не беспокоить ,чтоб не "замывала" нам полы. Сан узел не только грязный,но и плесневелый. В холле как то муж неся на руках ребенка подскользнулся на луже и буквально положил головой ребенка в двери лифта. Мелкий больше испугался , а вот муж убил коленки и потянул суставы , еле передвигался потом. В общем уборка - полный провал , крайне наплевательская .* очень старая мебель ,скрипит* проблемы с получением пляжных полотенец ,то мы слишком рано пришли ,то слишком поздно. А в номере - только для вас одно большое полотенце на четверых.* питание....нууу, система "все включено" предполагает не качественный продукт ,так его еще и не вкусно готовят .пару раз давали плов из баранины-вкусно . но на этом все . те ,кто думает что ест говядину , задумайтесь -разве говядина может быть белой на срезе после жарки? ...птицу подкрасили ,добавили специй- угощайтесь. Пить юпи не возможно,спасались я с сыном арбузом , в те дни когда его не давали ходили в город за соком , мама чаем с кофе , муж пивом .* анимация уставшая и унылая.* гид не отвечал на телефон, моск представитель не помог связаться с ним , единственную экскурсию в город мы так и не получили.в целом , мы отдыхали как могли и не акцентировали внимание на минусах , но рекомендовать такое безобразие никому не стану . Убирались сами, не давать ребенку ползать, трогать что либо в санузле, обрабатывать руки санителем и иметь аптечку ,в последние дни пригодился энтерофурил , меня и мелкого прихватил живот

Туры в Кемер Catamaran Resort Hotel 5*, вылет из г.Москва

18.09.2019