: : Турция : : Сиде : : Отели : : Tui Fun & Sun Club Serra Palace : : Отзыв 2957046 : : Туры

Отзыв на отель Tui Fun & Sun Club Serra Palace 5* Side

вылет 11 мая

Отзыв написал 04.10.2018.

Поехали отдыхать семьёй с 2 детьми 9 лет и 1,5 года В отель приехали около 10:30 утра, заселения ждали около 40 минут. При нас был скандал по поводу заселения (несоответствие категории номера). У нас был забронирован Суперио, но нас заселили с семейный, номер 1214. Так как нашей категории не было свободного. Отель битком забит туристами. Номер хороший, просторный, но без изысков. В мини баре 2 пива, 2 сока, 2 газировоной воды, 4 питьевой. Далее пополнят только питьевую воду. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняют только те, которые бросишь на пол. (о чем есть памятка).Еда. В детском ресторане меню скудное. Пюре, спагетти, соус, отварная курица и овощной суп. Всё. Всё 10 дней одно и тоже.В общем ресторане выбор неплохой. Но много острого, и баклажаны во всех видах, много баклажан. Вкусная отварная кукуруза. голодными не остались. Пустых лотков нет, их постоянно пополняют. Фруктов выбор не большой . Арбуз, дыня, яблоки, сливы, апельсины, виноград, мандарины. На перекус не ходили, по этому ничего не могу сказать. Один раз брали пончики. Очень вкусные. Пляж - галька. Но спецобувь решает эту проблему.Очень много чего сделано для детей. Аква парк просто бомба, как для детей, так и для взрослых. Анимация тоже понравилась.Попали на концерт Estradarada. Алкоголь не пили, поэтому тут не чего не могу написать. В последний день отдыха у маленького поднялась температура. В самолёте уже обнаружили прыщики на руках. По приезду подтвердили коксаки. Если б не этот факт, то отпуск в целом понравился

Туры в Tui Fun & Sun Club Serra Palace 5* Side, вылет из г.Москва

11.05.2020