: : Сейшелы : : Маэ : : Отели : : Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa : : Отзыв 2953052 : : Туры

Отзыв на отель Маэ Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa

Отзыв написал 26.09.2018.

Здравствуйте Наша семья провела в этом прекрасном отеле неделю в апреле. Хотелось бы поделиться впечатлениями. В сети Хилтон отдыхаем не впервые, уверены в качестве и уровне сервиса. Тур купили в TPG, менеджер очень терпеливо отвечала на наши вопросы, а также постоянно находилась на связи и помогала с решением проблем. Перелёт, трансфер, сопровождение - всё прошло замечательно. В отеле действительно прекрасное обслуживание. На рецепции тактичные и вежливые сотрудники, готовые помочь в любом вопросе. Весь обслуживающий персонал работает ответственно, старательно. Улыбчивы, добры, гостепреимны. Территория отеля очень красива и большая, есть несколько уровней, что создает приятное впечатление. Зелени и растительности море. Виды - потрясающие. Нам предоставили для проживания виллу с видом на океан. Это просто сказочное место! Очень удобное расположение, натуральные материалы, огромная кровать, терасса с мебелью, прямо в номере сделан душ, джакузи. Удобное рабочее место. Огромный тв. Чайник, кофемашина, полный мини-бар. можно бесконечно перечислять плюсы этой виллы. Чисто, уютно, отличная атмосфера, прекрасная уборка, качественное обслуживание. Пляж у отеля небольшой, но чистый, здесь же есть снаряжение для плаванья, ласты, жилеты и прочее. Есть небольшой бассейн с видом на океан. Вай фай ловит нормально. В спа были несколько раз, понравилось, но дороговато. Питание просто отличное, большой выбор блюд, разнообразие мяса и рыбы, фрукты и овощи спелые, вкусные сладости. На самом деле, понравилось все, абсолютно все. Не к чему придраться, все идеально!! Впечатления самые замечательные, с удовольствием посетим отель ещё раз!

Туры в Маэ Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Маэ Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa>>>