: : Греция : : Закинф : : Отели : : Zante Royal Resort And Water Park : : Отзыв 2942310 : : Туры

Отзыв на отель Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт) Закинф Греция

Отзыв написал 07.09.2018.

Всех приветствуюВсегда читаю отзывы по отелям, когда решаем куда поехать отдыхать, решила оставить и свое мнение по отелю.Ехали с опасениями, так как мнения туристов по отелю расходились кардинально. Но большинство сомнений не оправдались, к счастью!Купили тур со скидкой, о своем выборе не жалеем!Во первых, территория понравилась, оригинальный интерьер, хотя и не совсем новый, но все прилично, даже мне показались очень интересными предметы мебели под старину. Приехали поздно вечером, встречающей стороной была компания Mouzenidis.Гидом была приятная и милая девушка Ирина. Все прекрасно объяснила, всегда была на связи, и в отеле виделись каждый день. Заселили очень быстро, учли все наши пожелания (номера рядом с друзьями, поближе к рецепшену, и второй этаж), дали ключи и отправили на поздний ужин, приготовленный для нас. Номера тоже нас устроили, достались обновленные и двухэтажные, что очень порадовало детей. Они спали отдельно на втором этаже с отдельным кондиционером. Осталось пожелание- побольше бы полок в шкафу и вешалок для одежды, нам было маловато. Вода в номере хорошая, ни чем не пахла.Убирали каждый день, полотенца меняли почти ежедневно. Было жидкое мыло с дозатором где ванна, и 2 кусочка мыла, но я все равно все свое вожу с собой. Питание, все хорошо, голодными не были, кушали много и с удовольствием. Было и мясо каждый день : курица, говядина, свинина. на веранде готовили что то на гриле, всегда мороженое, сладости. Но мы люди балованные на отдыхе, поэтому показалось, что не хватило каких нибудь фишек, типа рыбный день, или день восточной кухни и т. д. Кушали на веранде, там и места больше, и ветерок (салфетки на столах еще при нас заменили на одноразовые, так гораздо лучше!)Персонал приветливый, Вы улыбнитесь- Вам в ответ 5 раз улыбнутся! Все молодцы, все работают стараются!Анимация весь день, и детям развлечения предлагают, нашим интересно было, не скучали! Даша молодец! Каждый день детские дискотеки и дальше развлечения, по воскресеньям греческий вечер, были и на взрослой дискотеке- оторвались с молодежью. Понравилась цветная вечеринка на пляже, были конкурсы, танцы, все разошлись разноцветные в порошковой краске, было красиво и весело!Пляж супер! Бухта спокойная. Чистый мелкий, мягкий песочек. Море чистое прозрачное, теплое с постепенным и ровным заходом! По краям пляжа есть большие камни, там плавали с масками как в аквариуме, очень много разных рыбок, увидите всех, если возьмете хлеб. Минус, конечно платные лежаки, но мы это за ранее знали, смирились. Можно и без них, но жарковато без зонта. К пляжу спускались в основном на лифте, но этажа 3 все равно нужно спуститься пешком, хорошо дети уже большие, фитнес бесплатно!Брали машину на прокат на 3 дня, хорошо покатались, многое увидели. Бухта Навагио супер! Видели со всех сторон, и сверху, и купались там на волнах! Обязательно всем посетить необходимо! Эмоций море! Были в парке Аскос, в городе Закинтос, на островочке Агиос Состис на пляже Лагонас Все здорово, все красиво!По поводу минусов отеля: для меня был только один основной- в низу, у магазина в основном, и там где есть канализационные люки на дорожках- это неприятный запах, думаю можно что то придумать как попытаться его изолировать . Хорошо это не по всей территории. На пляже, течет речка ручей (ни чего другого))) - это из пруда рядом. Он с рыбками золотыми и даже очень большими. Они и по этому ручью тоже плавают. Во общем в целом все хорошо! У нас отдых удался!

Туры в Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт) Закинф Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Zante Royal Resort and Water Park 4* (Занте Роял Резорт) Закинф Греция>>>