: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 2928994 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Ринг Кемер

от 20459 р./чел
вылет 26 октября

Отзыв написал 14.08.2018.

Летели авиакомпанией северный ветер в отель приехали в 17,00 сразу же получили номер 1450 без всяких доплат с видом на горы и на отель Досиния номер просторный шампуни гели тапочки наборы все стандартно (халата ) нет Кондей работал на все 100%, сейф в номере бесплатно, интернет ловил в номере отлично да и вообще на всей территории. Пошли на море лежаков много свободных, нет проблем в любое время и под навесом и под зонтиками. Полотенца меняли в спа центре без проблем. Заход в море кому как я заходила с берега в тапочках, без них ногам было не комфортно очень большие камни. На пляже готовят гезлиме с сыром с мясом, ближе к обеду можно перекусить гамбургерами, нагетсами и картофель фри а так же фрукты. В баре на пляже из спиртного пиво безалкогольное и вино. Бармены все дружелюбные.На территории два бассейна один +18, другой и для детей и для взрослых в нем в основном купаются местные. Один ресторан выбор есть голодными не останетесь. по территории гуляют два павлина он и она и у них четыре павлиненка сидят в барьере еще маленькие. По территории ходит петух каждое утро встает под балконами задирает мордочку и начинает кукарекать всех будить так прикольно. Волейбол футбол стрельба из арбалета каждый день на любителя. Нам все понравилось. Мороженное дают один час. Очередь большая. Мы так и не достоялись ни разу.Не хватило терпения. Очень жарко. Вылет обратно был в 16, 20 из отеля вывезли в 11,45.Всем хорошего отдыха.

Туры в Гранд Ринг Кемер, вылет из г.Москва

26.10.2019