: : Турция : : Сиде : : Отели : : Palmiye Garden Hotel Side : : Отзыв 2926840 : : Туры

Отзыв на отель Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 10.08.2018.

Боялись ехать в "трешку", оказалось напрасно Небольшой, уютный отель с неповторимой атмосферой. Персонал внимательный и доброжелательный. Заселения нам пришлось подождать-приехали в 9 утра, свободных номеров не было. Семьи с маленькими детками заселили в первую очередь. До заселения нам предложили позавтракать. От хамама($20) мы отказались))), переоделись в хамаме, вещи оставили на рецепшине и пошли на море.7 минут ходьбы и теплое (даже очень) море встречает небольшими волнами. Можно купить лежак за $2, мы загорали просто постелив полотенце на песок. Номер нам достался хороший- фен, кондиционер,холодильник работали. По ТВ три русских канала. Да, в душевой кабине была полоска плесени на силиконовом стыке, но нас это не напрягало.Питание для "тройки" нормальное. Завтрак-молочная каша, выпечка, хлопья с молоком, йогурты. Обед:суп, много тушеных и свежих овощей,всегда картофель фри,макароны. с мясными блюдами туго-их выбор неольшой.Фрукты-арбузы, яблоки, апельсины. Ужин -почти всегда курица с большим выбором гарниров, суп, овощи, фрукты. Вобщем все хорошо. Анимация для деток почти каждый вечер. Для взрослых раз в неделю устраивают шоу-программу с восточными танцами и гимнастами . Каждый вечер дискотека до 23-24 часов. Напитки в баре до 22 часов бесплатно.Поездки брали не у отельного гида, а на улице-променаде рядом с отелем. Нам очень понравился отель. Отдых получился очень бюджетный и очень приятный! Жалеем, что приехали всего на неделю. Рекомендуем этот отель для непритязательных туристов.

Туры в Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palmiye Garden Hotel Side 3* (Палмие Гарден Отель) Сиде Турция>>>