: : Греция : : Крит : : Отели : : Renia Hotel Apartments : : Отзыв 2917550 : : Туры

Отзыв на отель Renia Hotel Apartments 2* (Рения Отель Апартаментс) Крит Греция

Отзыв написал 27.07.2018.

Отдыхали семьей с 12 по 23 июля 2018 года Мы на Крите впервые, к выбору отеля подходили очень серьезно. Приехали в Renia и не ошиблись. До моря несколько десятков метров по центральной улице курортного поселка Агия-Пелагия. Пляж неширокий, но место находилось всегда, вход в море - песок с мелкой галькой, морских ежей на пляже нет. Инфраструктура хорошо развита, есть душ с пресной водой, туалеты, кабинка для переодевания и сплошная стена таверн и курортных магазинчиков. В отеле нам достался номер 9 на втором этаже с огромным балконом-верандой. На свежем воздухе свободно размещались два шезлонга, большой стол и пять пластиковых стульев. Вечера под звездным небом Греции незабываемы. Отель в очень хорошем состоянии, видно что недавно был ремонт, все системы водоснабжения и электроприборы в исправном состоянии, уборка каждый день. Между двумя корпусами размещен глубокий бассейн с системой очистки воды, большая редкость для соседних отелей. Кухонная посуда, холодильник, электроплитка и электрочайник позволяли супруге без проблем готовить любимые блюда. Большой плюс — завтраки в формате шведского стола, заботливо приготовленные Ирен. Вся наша семья с утра была сыта и довольна. Хозяева отеля очень добрые и отзывчивые люди, в любом вопросе идут навстречу гостям, помогают советом и любой информацией. Возникает вопрос - есть ли в отеле недостатки? Мы их не видели, да и не искали. Мы приехали отдыхать, а для отдыха Renia Apartments подходит лучше всего.