: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Ring Hotel : : Отзыв 2916776 : : Туры

Отзыв на отель Grand Ring Hotel 5* Kemer

от 20459 р./чел
вылет 26 октября

Отзыв написал 26.07.2018.

Отдыхали в отеле в июле 2018, эмоции об отеле остались положительные, ну все по порядку Территория небольшая, но ухоженная, с одной стороны горы, с другой море- виды потрясающие. Что касается ресторана, то да, очереди есть, но это если приходить к открытию, мы приходили на часик попозже и проблем не возникало. На самом деле, не совсем понимаю тех, кто приходил за 15-20 минут до открытия- никто никуда не опаздывает. Больше всего порадовали аниматоры, ребята организовывали нас на всевозможные активити, поднимали настроение и заряжали нас своей энергией! Огромнейшее спасибо всему коллективу-Корану, Юлечке (Кемерово), Арслану, Акыну, Оксане- просто сделали наш отпуск незабываемым... Время пролетело на одном дыхании, хочется снова туда вернуться и окунуться в эту атмосферу радости и беззаботности) Друзья, хорошего вам отдыха и положительных эмоций, настраивайтесь на позитив и отпуск будет в удовольствие!!!!)))Самарские девчонки:)

Туры в Grand Ring Hotel 5* Kemer, вылет из г.Москва

26.10.2019