: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 2914304 : : Туры

Отзыв на отель Аска Сиде Гранд Престиж Сиде

вылет 23 октября

Отзыв написал 23.07.2018.

Здравствуйте Сразу скажу отзыв отрицательный. Отдыхали семьей, 2 детей, 5 и 3 годика. Очень сильно ошиблись с отелем в Турции в этом году. Коротко по пунктам: 1. Питание никакое, еды мало, очереди огромные: мало мясо, на всех не хватало, только отходы от курицы(спинка) на гриле или замороска(котлеты). Из рыбы только сельдь, больше никаких морепродуктов. Завтраки на протяжении 10 дней одни и те же, омлеты со скорлупой, много скорлупы. Еда на противнях пополнялась 2-3 раза и все. Один раз было суши: рис с МОРКОВЬЮ вместо красной рыбы и рис с ОРГУРЦОМ вместо авокадо; рис полусырой. Если пришел на 15 мин позже открытия ресторана то ничего не найдешь. Тарелки и прочая утвари грязные. Арбуз там как деликатес, пару раз подавали. На большее не надейтесь. Сладости: только кексы с цветными желе сверху. ?Далее: 4 раза отключали электричество в отеле. Лифт на 3й день нашего отдыха сломался, не исправили до нашего отьезда. Кондиционер централиный с 16:00 до 04:00 ставили на минимум, душно было везде. Туалетов 3 в отеле, грязные с запахом плесени(говорю про дамские). Вода в бассейнах молочного цвета, на 5й день они все-таки решились профильтровать причём днём, а не вечером и ночью.?Пляж дальше чем в описании отеля, но когда выбирали отель нас это не смутило. Тут другая ложь в его описании: что он на первой линии. Это не так. Чтобы дойти до пляжа надо выйти за пределы отеля, т.е. за пределы охряняемой территории. Еще: wi-fi в отеле, сейф в номере, мороженое и свежие соки ПЛАТНО. В комнате плохо убирались, т.е. только заправляли одеяло и выносили мусор(полотенце банные и для лица не трогали вообще, песок на полу там же, бутылочки с шампунем и прочим если опустошались то не наполнялись).?Постоянно у них не было сиропов для приготовления коктейлей. Газировки как пепси, спрайт и.т.д. разбавленны очень сильно водой.?Семьям с детьми осторожно: детское питание только на ужин. Анимация есть, детей звали, но потом узнали что заключается она только в просмотрах одних и тех же мультиков. Отель в целом грязный, весь в пятнах, да так что не возможно не заметить(хотя я на такие нюансы обычно не обращаю внимания, я ж на море почти целый день а не в лобби там чтоб за чистотой следить). Еще много есть что писать. Есть и плюсы, но поверьте они не стоят ваших денег. Всё что я здесь написала заснято на фото и видео для составления официальной жалобы.

Туры в Аска Сиде Гранд Престиж Сиде, вылет из г.Москва

23.10.2019