: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 2910429 : : Туры

Отзыв на отель Rox Royal Hotel ex Grand Haber

вылет 21 февраля

Отзыв написал 18.07.2018.

Хочу поделиться об отдыхе в этом отеле,отдыхали в июле1отель не 5звезд,а 3 с плюсом - 4 с натяжкой2.анимация так себе...средняя, не могу сказать плохо,но и похвалить не за что,видела в разы лучше3.в номерах полы не моют..так как они вечно какие то липкие. В душ пока не скажешь что б положили мыльно рыльные-не положат. Все зеркала в разводах!гели для душа почему то закончились и их потом не ложили4. В бассейн хлорки сыпали столько,что по итогу мы всей компанией пообжигали губы,на лице мелкие прыщи что ли, аниматор глаза, ну и если у вас есть какие то болячки как у меня дерматит на руках,то они тоже обжигаются от этого кол-ва хлора(что бы понимали о чем речь,в бассейне я находилась максисум час за весь день -это пол часа аква аэробики ну и пол часика перед морем после обеда)я не фанат бассейна при наличии моря5.на территории есть свой клуб,в голове волка,НО:о нем мало кто знает и там редко кто бывает. Воняет в нем сыростью(ну я брезгливая для меня это катастрофа былп в нем находиться)моим ребятам было отлично там!!!анимация предпочитает продавать билеты с накруткой в ближайшие клубы, в ауре и инферно все развлекухи ради которых вы идете начинаются в 2 ночи. В инферно долбит жуткий кисляк, танцевать наверно только под хорошим допингом возможно...0.3 пива стоит 10$6.территория не ухоженная, в плате цветов,растений итд7. Кондеры работают не во всех комнатах. В основном это просто вентиляция,просто мы меняли комнаты, т.к не было свободной,когда мы приехали,поэтому имеем представление8.интернет-это вообще катострофическая беда!!!!!!в лобби он ловит крайне тяжело!на счет если покупать в номер,то тут ходили разные слухи:1.он так же хреново работает и хватает только на переписки 2. Ловит замечательно и мол на всей территории отеля.(мы не проверяли,не было желания выкинуть на ветер 20$и понять,что он не работает)9. Еды много, выбор есть, нам показалось, что на любой вкус и цвет подойдетПо понедельникам приезжает рынок продуктовый, а во вторник вещевой, рынок находится около белой башни, если выйти из отеля и пойти до первого перекрестка направо и потом все время прямо, это будет короче, чем вас смогут отправить гиды налево и через вайкики.Мы летели за стоимость 141500 тыс.р. с пары-этот отель не стоит этих денег!!!!максимум 100 тыс. при нынешних ценах за него можно отдать,а то и 90 ...как то так...дальше решать вам,но я бы не поехала сюда второй раз.отдых не испорчен конечно,но мы ожидали лучшего.В отеле есть на -1 этаже магазин,так же он есть и на пляже!цены точно такие же как и в городе,поэтому можете не ходить ноги не стирать...магниты даже дешевле чем в городе!

Туры в Rox Royal Hotel ex Grand Haber, вылет из г.Москва

21.02.2020