: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Porto Carras Sithonia Hotel : : Отзыв 2909718 : : Туры

Отзыв на отель Порто Каррас Ситония Греция

151918 р. на двоих
вылет 20 сентября

Отзыв написал 17.07.2018.

Господа, это пародия на all inclusive, не ведитесь на хвалебные, а зачастую и заказные отзывы Кто то в комментах здесь написал, что этот отель Все Исключено.....и оказался прав на 100%.Если вы искушенный путешественник, привыкший к комфорту и удобствам, и на худой конец, хотя бы раз были в турецком даже не самом лучшем отеле 5*, то вы будете глубоко разочарованы. Отель не просто старый, он убитый напрочь и всё буквально кричит о строжайшей экономии и нищете. От былого лоска и величия осталась лишь огромная территория (кстати совершенно не ухоженная), море и пляж.Во всем отеле спёртый запах старого ковролина, туалета и еще непонятно чего. Обстановка убогая и спартанская. Тоже самое касается номеров, в которых кроме полотенец, телевизора и сейфа ничего нет. Ничего, что определяет отель 5* и положенный за эти деньги комфорт и удобства. Ни халатов, ни тапочек, ни чайного набора , ни других не существенных, но приятных мелочей. Дёшево, бедненько и убогонько. Ах да! По приезду снабдили аж двумя бутылками воды. Но это только в первый день. Больше воды не приносили. Бара нет. Убирают каждый день. Белье не меняют и полотенца тоже.В нашем номере все работало Слава богу. Но все такое затрапезное и замызганное, что неотступно вызывает чувство брезливости. Еда не вкусная, столовская, средней паршивости. Огромные очереди. Посуда плохо помыта. Очень трудно найти стакан без следов еды и пальцев. Мамочкам с маленьким детьми, для справки- отдельно детского стола здесь нет. Ни блендеров, ни подогревок, ни детского питания. Ничего. Из напитков какая то барматуха в автоматах. Мороженое есть. Тоже из автомата. Но туда заливают какую то субстанцию с комочками, явно голоую химию. Так что детям категорически не рекомендую давать эту гадость.При системе all inclusive на барах возле пляжа и бассейна бесплатно только вода, пиво, барматуха, которое они гордо именуют вином и фанта с колой. Коктели и прочее за допплату. Сауна и хамам тоже платно. Вот такой all inclusive.На бассейнах никого нет, так как они совершенно убитые и все с морской водой. Сервис ни плохой и ни хороший. Никакой. Чемоданы никто вам и не подумает поднять в номер. О такой роскоши здесь даже и не слышали. Худший отель на моей памяти. Не рекомендую однозначно. Лучше снять уютные и чистенькие апартаменты в приятной деревеньке Неос Мармарас, которая находится в 10 минутах езды от отеля. Там множество кафушек и ресторанов. Есть и довольно приличный пляж.Отелю надо честно заявлять себя как 3*, снизить соответственно цены и не вводить туристов в заблужленин. Тогда и претензий к ним не будет. Надеюсь мой отзыв спасет кому то отдых. Мы же совершенно разочарованы.А жаль. В первый приезд мне очень понравилось в Греции. Правда были на Пелопонесе в отеле Коста Наварино. Совсем другие впечатления. Небо и земля по сравнению с Прото Каркасом.

Туры в Порто Каррас Ситония Греция, вылет из г.Москва

20.09.2019