: : Греция : : Крит : : Отели : : Dessole Malia Beach : : Отзыв 2909328 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Малия Бич Греция

Отзыв написал 16.07.2018.

Отель очень понравился всем, придраться к чему-то конкретному практически не возможно, номер в который нас заселили 62, отдельно стоящий корпус в самом центе территории отеля (совет -не берите 1 этаж), всё было близко: море, пляж, оба бассейна и кухня Территория большая: теннис, тренажёрный зал, волейбольная площадка, всегда свободны. Из минусов - единственное что вызвало дискомфорт это отсутствие двуспальной кровати, по факту совмещённые полуторки. В отеле в основном отдыхают иностранцы, русских гораздо меньше чем в той же Турции, а по улице гуляют в основном англичане. Хотя Мали чем-то похожа на Турецкие маленькие посёлки, но всё же это Греция чистое море. Можно взять в аренду машину или мотороллер, или заплатить 4 евро и на 40 местном туристическом автобусе съездить в ближайшие города. Фотографии выложил без толп) туристов. Но фото всего не передают, этот отель могу рекомендовать всем и молодежи и взрослым будет чем заняться.

Туры в Дессоле Малия Бич Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Малия Бич Греция>>>