: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Grand Prestige : : Отзыв 2906552 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Aska Side Grand Prestige

вылет 23 октября

Отзыв написал 12.07.2018.

Отдыхали В отеле с 17 по 28 июняВылет из Москвы Azur air без задержек, в самолете кормили одним бутербродом, стоит взять еду с собой. На паспортном контроле был кошмар, стояли час в очереди, соотечественники пытались пролезть вперед!До отеля ехали полтора часа, делали как всегда остановку.Номер дали через полчаса после приезда, заранее писала в отдел по работе с гостями Ешиму на почту. Бронировали family pool view, дали вид на бассейн на второй этаж, все рядом и очень удобно. за что ей огромное спасибо.В номере не было тапочек и 2 больших полотенец, несли долго. Пришлось просить несколько раз. Ночами вышибало пробки, позвали электриков, быстро сделали. Вид из номера шикарный.Уборка плохая. Наш номер был с краю у лифта, уборщица доходила до него последним. подходила и спрашивала «может завтра уберусь»? мы говорили – нет сегодня. Уборка состояла из смены полотенец, ну сантехнику мыла иногда, наверное все! Про пылесос и речи не было, так и жили с песком и пылью. полотенец давала всегда меньше чем надо, на нас они чудесным образом заканчивались. Зато при выезде слезно просила написать про нее хороший отзыв. Фигушки!Понравился ресторан - еды много, все вкусно. Не особо разнообразно и без изысков, но всегда находили что поесть. По вечерам давали арбузы очень вкусные, яблоки , винограды, яблоки были недозрелые и зеленые. Десерты быстро надоедают, почти все однообразные на основе бананового крема.Пляж замечательный, заход удобный для детей, песочек и неглубоко, вода теплая. Места всегда находили, хотя в 6 утра первые ряды уже были заняты (пенсионерами) Два дня были сильные волны, плавали в бассейне. Возле него найти свободные места проблематично, уже в 6 утра практически все занято нашимиНесколько раз видела, как люди из других отелей заходили на нашу территорию и брали напитки из холодильников. Я ходила 3 дня без браслета, никто не подошел и не сказал ни словаЕсть детская площадка и мини клуб, дети ходили туда один раз, разрисовали лица аквагримом, смотрели мультики и играли в дартс.Ездили в Антик Сиде, маршрутка с надписью Манавгат привезла прям к амфитеатру, остановка конечная. Посещение 20 лир , дети бесплатно, оплатили картой.На маршрутке ездили в Вайкики, тот что рядом с Макдаком Проезд на маршрутке - 1 доллар с человека , ребенок 50 центов.За 10 долларов брали такси у отеля, ездили в Новомолл. Также затарились в Вайкики, там конечно не такой разгром, и выбор показался больше. Вообще в магазинах все дешевле по сравнению с ценами в РФ. Очень понравился магазин с посудой (название не помню), а также с текстилем English home. Также там зашли Мигрос - выбор намного лучше, чем в том, что недалеко от отеля. Купили сладости, вино, чаи и кофе. Все подробности коротко написали о нашем отдыхе . На следующий год приедем опять , ждите нас Гранд Престиж.

Туры в Сиде Aska Side Grand Prestige, вылет из г.Москва

23.10.2019