: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 2884254 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна

вылет 06 августа

Отзыв написал 07.12.2018.

Расположение
Нет своей парковки. За паркинг приходится платить 350 руб/сутки и идти до него пешком 250 метров. Ковролин в номере весь в пятнах . Детская кроватка была в какой-то пыли .Под матрасом на половине кроватке лежал какой-то сложенный коврик, образуя приличный бугор. Когда я убрала его, увидела раскрошенные сушки , крошки от еды . Это было очень неприятно ! В ванной нет крана, только душ. Набрать ванну возможно только душем. Шланг душевой лейки протекает под малейшим изгибом. Это просто позорище ! 5 звёзд гостиница , полулюкс . Вообще ощущение от сервиса оставляет желать лучшего.Когда я звонила на ресепшн по дороге в отель, мне неправильно объяснили где парковка, и мне пришлось потом спускаться с маленьким ребёнком и коляской ещё раз, чтобы переставить машину. Вещи в номер принести не предлагают . Приходится просить самой.

Туры в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдисон Роза Хутор Красная Поляна>>>