: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Cassia Phuket : : Отзыв 2884213 : : Туры

Отзыв на отель Cassia Phuket Phuket

вылет 02 октября

Отзыв написал 07.12.2018.

Кастомер френдли 100% написали при бронировании,что у мужа день рождения,по приезду апгрейдили номер до двухкомнатного лофта (бронировали однокомнатный лофт) Наличие кухни в номере с утварью-это мега удобно, на рынке покупаешь рыбу и креветки и ужин готов. Территория очень чистая ,пляж убирают. Кафе на пляже относительно недорогое. Дают пляжные полотенца. Завтрак вполне приличный,но за 2 недели надоедает. Есть детская комната. Инфинити бассейн классный, там устраивали разные вечеринки, мы попали на пенную. Если смотреть на центральный вход лицом,то слева от отеля идет стройка. Нам не мешала,потому что мы жили в центральной части, но тем,кто много времени в номере проводит может быть критично. Это могут быть номера с видом на лагуну или город. Океана с той стороны не видно. Смена белья на 4ый день,полотенец на 2ой. Но выбирая Бангтао нужно отдавать себе отчет в том,что вы едете в тихое место. Вся движуха южнее- Патонг,Карон.
Все понравилось. Пожалуй,далековато до ресторанов бангтао, но для нас было нормально,потому что 20 минут пешком совсем не критично.

Туры в Cassia Phuket Phuket, вылет из г.Москва

02.10.2019