: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 2882703 : : Туры

Отзыв на отель Fame Residence Lara & Spa Antalya

вылет 08 июля

Отзыв написал 06.12.2018.

НЕ НАДО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ!!!! По приезду в этот "кошмар",обнаружили отсутствие в номере детской кроватки,о которой было указано за ранее,т.к ехали с грудничком. Поставили нам ее в номер спустя 5 часов после неоднократных напоминаний! Минибар не пополняют,пока не попросишь, еда ниже среднего,развлечений ни каких,боулинг,бильярд и приставки за доп.деньги. А СЕЙЧАС САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!! В НОМЕРЕ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ,ГДЕ СПАЛ НАШ 9 ЛЕТНИЙ СЫН,НЕ РАБОТАЛ ТЕЛЕВИЗОР!!! Об этом мы узнали,только на следующее утро,о чем сразу же сообщили на ресепшен. На это получили очень не приятный ответ: это ваш ребенок его уронил и заплатите нам за него 220$!!!!! Никакие объяснения и разговоры не помогли. Нам даже пригрозили не выпустить из страны,если не заплатим,обещали вызвать полицию. Отдых испорчен,настроения никакого!!! Поберегите свои нервы и деньги. Гостиница с трудом тянет на 4 звезды. Не в сезон обслуга не справляется со своими обязаностями,страшно подумать,что здесь твориться летом.

Туры в Fame Residence Lara & Spa Antalya, вылет из г.Москва

08.07.2019