: : Израиль : : Эйлат : : Отели : : Astral Village Hotel : : Отзыв 2881871 : : Туры

Отзыв на отель Astral Village Hotel 4* (Астрал Виладж)

вылет 10 июля

Отзыв написал 06.12.2018.

Самый комфортный для жизни отель 1. Чистота. Уборка каждый день, исключение в шаббат меняли только полотенца. Все было очень чистенько. В один из дней разбили бутылку просеко и нам немедленно все убрали :) Невидимый сервис! Много полотенец, спокойно брали на пляж. 2. Расположение. Идеально! Очень близко к набережной, гулять там одно удовольствие. Рядом 3 супермаркета и остановка автобусов. 3. Сам отель это комплекс из маленьких домиков! Повсюду цветы, беседки, качели, бассейн с лежаками! Очень уединенно. 4. Завтрак. Больший выбор национальных блюд, но увы нет мяса :) А так: яйца разного приготовления, салат бар, много заправок, халвы, можно сделать фруктовый салат, каша, кофе на любителя :), соки, свежий хлеб, выпечка разная. Также быстрая уборка. 5. Персонал. Все отлично! Невидимый, что касается уборки, приветливый и дружелюбный, когда нужно их участие :) Разрешили остаться в домике до 2 дня до отправления трансфера в аэропорт. 6. Есть подробное видео на ютуб "Astral Village Hotel Завтраки, наш дом в Израиле (Эйлат)", где я показываю территорию отеля и как выглядит номер
1. В конце ноября был очень холодный бассейн, мы так и не искупались 2. Все-таки мяса на завтраках не хватило. И хорошего кофе

Туры в Astral Village Hotel 4* (Астрал Виладж), вылет из г.Москва

10.07.2019