paylate
 Поиск тура
 Запрос на расчет
: : Италия : : Валь Гардена : : Отели : : Laurin Small & Charming : : Отзыв 2855647 : : Туры

Отзыв на отель Лаурин 4* Валь Гардена


Отзыв написал 18.03.2018.

Оценка: 5 из 5.

Отель Лаурин просто потрясающий Начнём с того, что он абсолютно новый, в нем все такое чистое и красивое. В каждом помещении настолько уютно, что даже передать словами сложно, при этом очень стильно и модерново, несмотря на тирольский мотив интерьера. Номера очень просторные, светлые, окна в пол, кровати удобные.
Зона спа великолепная. Большой бассейн с противотоком и панорамным балконом с видом на сад, 5 видов саун, лаунж зона, солярий, джакузи, все выполнено в необычном стиле, ты как будто попадаешь в городок, а это на самом деле спа.
Ужины и завтраки тоже замечательные. На завтрак ты в принципе можешь попросить приготовить все что хочешь, и как ты хочешь. Это помимо огромного выбора на шведском столе. Ужин состоял из 4 блюд, все очень красиво подавали, часто были какие то развлечения, типа баяниста или пианиста.
Несколько раз в неделю подавали какие то комплименты в баре, к примеру штрудель или гуляш суп)
Сами хозяева отеля живут в нем, каждый день они беседуют с вами за завтраком, за ужином и на рецепшене, узнают, все ли хорошо, все ли вам нравится, если что то не так, то они тут же реагируют и меняют. В самом отеле расположена зона проката, где скидка для проживающих в отеле 15%.
В общем, сервис просто на высоте! Такую комнату для раздевания я тоже нигде не видела, очень красивая!
Кроме того, есть хороший спортзал.
Ещё и до 3х подъёмников идти ооочень близко!
Честно, говорить можно бесконечно, но отель просто лучший на курорте, он ни чуть не уступает 5 звёздам .

   





Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой