: : Турция : : Сиде : : Отели : : Dream Family Club Ex Prime Family Club : : Отзыв 2821065 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Dream Family Club ex Prime Family Club 4*

вылет 20 октября

Отзыв написал 26.10.2018.

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 4х лет с 5 по 11 октября в этом году В Турции впервые. Природа и погода порадовали. Огорчены были началом отдыха. По прибытии в отель нам сообщили, что свободных номеров в отеле нет! Хотя тур мы купили за два месяца до вылета! Предложили заселиться в отель их сети Dreamworld 5*. Я выбрала Dream family club именно за маленькие корпуса и детскую площадку, а мне предложили 5* сугубо взрослого формата. Мы согласились на одну ночь с последующим заселением нас в изначально выбранном корпусе 4*. И не ошиблись. Нас привезли в эту 5* и заселили сразу, НО! В НОМЕР НА КРЫШЕ, до которого надо было реально идти по крыше!!! С 4х летним ребёнком!!! Ладно, успокоились тем, что это на один день и сам номер хороший, чистый и уютный. Разместились, позавтракали и пошли на пляж. До пляжа доехали за 5 минут на шатле-типа пазика только без стёкол))) лежаков свободных нет, благо своё большое полотенце из дома взяли, расстелили и пошли в море. Обратно вернулись к обеду, поели и пошли в номер отдыхать. По питанию без нареканий-овощи, фрукты, мясо и напитки в изобилии на любой вкус и специи отдельно самим надо добавлять, что для нас огромный плюс. На следующее утро мы выселились из 5* и нас увезли в нашу 4*-номер дали family room на две комнаты и сейф бесплатно+бутылочка вина и фрукты в качестве извинений за проблемы с заселением, заселили и мы встретились с гидом. Купили три экскурсии-на Памуккале, в динопарк, в турецкий дисней-лэнд и нас уговорила гид на шоппинг экскурсию бесплатно. Отвратительное отношение торгашей в магазинах, в которые нас отправила гид-за то, что мы не стали там ни чего брать в ювелирном и меховом нам нагрубили и назвали жмотами, да ещё и детей торопили, чтобы уходили из их магазина!!!! В сувенирной лавке только доброжелательные продавцы были, там мы и прикупили мыла, сладостей и магнитиков и нас напоили чаем. Остальные экскурсии просто отлично!!! Гид, с которым мы посетили Памуккале очень разносторонне развит и отлично говорит на русском, шутил и рассказывал анекдоты)))в динопарке в Аланье и дисней лэнде г.Белек тоже только восторг! 4* остались довольны номером, рестораном. Но-номер убрали один раз за 6 дней и то только после жалобы нашей администратору ресепшена как и воду принесли только после просьбы. Питание в 4* уступает ассортименту ресторана 5*, рыбы и мяса мало. Напитков столько же как в 5*. Сладостей тоже много и все вкусные, в сравнении с египетской кухней не так напичканы аррматизаторами и приправами. В целом отдыхом довольны, ибо в отеле только ночевали и днём забегали переодеться. 4 дня из 7 мы были на экскурсиях. Своим ходом на долмуше добрались до старого Сиде(прямо на долмуше написано Side) цена 1$ с человека. Набрали гранатов с собой домой по 1€ за килограмм и оливкового масла. Мыла и магнитиков тоже набрали, ну и лукума)))рядом с отелем вдоль улиц много лавочек и можно найти недорогие хлопковые вещи и украшения)))банкоматы Дениз банка тоже есть везде-там можно без комиссий снять любую валюту с карты сбербанка по курсу сбера. Очень удобно. Всем добра!!!

Туры в Сиде Dream Family Club ex Prime Family Club 4*, вылет из г.Москва

20.10.2019