: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Tri Trang Beach Resort : : Отзыв 2810954 : : Туры

Отзыв на отель Три Транг Бич Резорт Пхукет

вылет 07 августа

Отзыв написал 12.10.2018.

Отель выбрали по одной логичной причине из за пляжа Прекрасно понимали что не сезон и будут волны но так хотелось тепла что согласны были даже и не купаться. Выбор сразу пал на Патонг по крайней мере хоть будет возможность развлечься. Хотя мы в принципе больше предпочитаем спокойный отдых на пляже. Начали смотреть варианты и нашли в отзыв рекомендацию от людей на хорошего турагента Дмитрия Кукина написали ему в соцсети вконтакте там его найти не сложно просто в поиске друзей по имени фамилии. Сразу поняли что обратились к профессионалу. Буквально с полуслова он понял чего мы хотим от отдыха и тут же предложил этот замечательный отель. В итоге мы получили тот отдых о котором мечтали. А именно пляж. Который даже в не сезон практически без волн. Пляж очень уютный находится в собственной бухточке. И на том же кароне бушуют волны а здесь тишь да гладь. Конечно не все идеально. Дело в том что на этом пляже серьёзно ощущаются отливы и один день даже покупаться не удалось. Но это мелочь да и в отеле нас заверили что в сезон такого не бывает. А расписание отливов приливов вывешено для туристов. Так что если правильно спланировать свой отдых то это не проблема. Ну а загорать можно сколько угодно в любое время) Сам пляж малолюдный потому что находится в удалении и тут нет назойливых торговцев. Для спокойного отдыха лучший вариант. В этом есть и свои минусы. Рядом практически нет инфраструктуры. Выбраться куда либо можно только на такси. Конечно отель предоставляет бесплатный шатл к торговому центру на Патонге но ездит он туда вообще в неудобное время. Мы в принципе всего два раза и выезжали. При отеле есть неплохой ресторан прям у пляжа на берегу моря в этом я вижу конечно же только большой плюс. Очень приятно завтракать у моря наслаждаясь красивым видом. Цены естественно немного завышены по сравнению с ресторанами в городе, но и не заоблачные в меру. Да и если прогуляться немного то есть несколько кафешек. В отеле довольно много ступенек лестниц. Так что для пожилых людей будет удобно но в принципе к пляжу всего 2 минуты из номера. Так что не такой уж это и напряг по сравнению с отелями даже на второй линии. По номеру претензий нет в хорошем состоянии широкий балкон с видом на море нам вообще очень понравился. Есть небольшие бассейны. Но мы вообще никогда на отдыхе ими не пользуемся такого добра и в Москве хватает). Персонал приветливый но не более. Зато и не надоедают, чаевые не клянчат. И уборка очень хорошая даже без чаевых. Хотя конечно мы оставляли понемногу все таки человек старается и нужно как то поблагодарить. Минибар есть удобно использовать как холодильник. Просто выставьте все напитки в сторону и пользуетесь это не запрещают. Мы сразу поехали в торговый центр и затарелись) В отеле очень приятная атмосфера нет шума от дорог в общем релакс да и только. Отдых был просто волшебным!

Туры в Три Транг Бич Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

07.08.2019