: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзыв 2780772 : : Туры

Отзыв на отель Кемер PGS Rose Residence Beach

вылет 30 мая

Отзыв написал 02.07.2018.

Это наше первое лето в Турции, от которого вся семья в восторге Отель классный, море классное, с городом Кемером тоже повезло , климат хороший, не пекло сильно, но мы попали в дождь, и даже это не испортило нам настроение! Анимация супер, не знаю что может быть лучше. Сразу говорю, что отель хороший, но понимайте, что везде есть какие то минусы, номер нормальный, но маленький, мы все равно там только ночевали, поэтому не приоритет, еды много, но мы ели только простую еду, салаты не ели , остались довольны и голодными не ходили. Вечером живая музыка просто вау, только мы были с детьми и часто были не до конца дискотеки, но впечатления только положительные! Аниматор Аня это отдельная история: лежали на пляже и слышим что зовут играть на бассейн в игру какую то, мы с мужем такие переглянулись, надеясь не заметят нас, подходит эта девочка и мы даже сами не поняли как пошли играть, ну муж пошёл, в итоге потом мы только и ходили играть каждый день почти, в общем Анимация отличная, а Аня чудо !

Туры в Кемер PGS Rose Residence Beach, вылет из г.Москва

30.05.2020