: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Rose Residence Beach : : Отзыв 2776772 : : Туры

Отзыв на отель Кемер PGS Rose Residence Beach

Отзыв написал 26.06.2018.

Рекомендую!! Отдыхали с 21 августа по 30 августа 2017 г. Об отеле только хорошее, плохого не было. Размещение- 5 Уборка в номерах -5 Питание 5+ Продукты свежие, блюда разнообразные. Очень много сладостей. Территория отеля небольшая.. но этого вполне достаточно! Анимационная команда шикарная! Очень стараются! Всегда подойдут...поговорят... позовут на различные мероприятия... постоянно ты находишься в движении( если сам(а) того желаешь) Дискотеки...Аквааэробика... лазер-шоу по вечерам, выступления танцоров, экстремалов.. каждый день разное... За это.. отель и отличается от всех остальных!! Кто едет за активным и молодежным отдыхом..то это как раз сюда в PGS Rosa Residence!! Ни взрослым, ни детям скучно не будет!!! Так же возможность погулять в Кемере по рынку и клубам и барам.. кому что.. все найдете)) Пляж - мелкая галька. Шикарный пирс, нырять с него особое удовольствие. На пирсе: лежаки, зонты и большие подушки не всем хватит, но кто рано встает…)) Для меня один большой минус)) Так как я любитель волейбола.... его к сожалению не было!! Просьба.. сделайте площадку для пляжного волейбола..=)) А то раз в неделю натягивают сетку между деревьями у бара.. с непонятной высотой.. и размером площадки...=)))) Цена соответствует качеству)))