: : Греция : : Крит : : Отели : : Renia Hotel Apartments : : Отзыв 2774950 : : Туры

Отзыв на отель Renia Hotel Apartments 2* (Рения Отель Апартаментс) Крит Греция

Отзыв написал 24.06.2018.

Были там по совету туроператора по сверх горячей путевке она сказала что 8 дней в этом отеле стоит минимум 58000 р максимум 70000. нам продали за 44000 на двоих. Виза у меня была , друг за пару дней успел сделать(к стандартным 4700 р + 1900 за скорость). Тк нас предупредили и цена была смешной мы ничего особенного не ждали. . Жили в корпусе окна которого выходили на улицу. Было не много шумно, но терпимо. Больше всего было жалко собаку которая постоянно выла по ночам, потом видно ее кто то бил она скулила и замолкала. Номер состоял из двух комнат в одной было две кровати и угол с электрической плитой , столом и стульями и спальни(с двумя кроватями) В номере был сплит и сейф,но мы не пользовались тк ВСЕ ЭТО ПЛАТНО. Из минусов ХОЛОДНАЯ ВОДА В НОМЕРЕ. Вода греется в баке на крыше, когда нет солнца и все купаются теплой воды нет. А после соленого моря очень хочется нормально искупаться. первые три дня просили починить держатель для лейки в душевой,но бесполезно. научились держать лейку и купаться одновременно. а потом шваброй вытирать воду. Еда очень скудная. Тонкие кусочки ветчины и сыра+ не большая тарелка с яйцами. Мюсли , йогурт , сок один графин . Когда я шел за добавкой хозяин смотрел с укоризной,но пополнял сыр\ветчину....О полноценных завтраках с супами , рисом(картошкой,макаронами) и мясом там не знают. Из фруктов был только виноград. Но. тк мы сэкономили на поездке питались мы в кафе. Мы брали на прокат авто тч проблем с передвижением у вас не было. А так городок не большой, скучный.Если хочется веселия надо ехать в ираклион,но последний автобус идет в 17.40 тч вариантов без машин мало(проезд на автобусе стоит 4.80 евро туда \обратно почти 10 евро или 700 р .) Если у вас есть дети .вы хотите тишины и у вас есть еще 300 евро на еду поезжайте в этот отель. Тк в номере есть плитка , кастрюли ,сковородки... еду вы можете покупать в магазине и потом готовить. хватит и 150 евро на двоих-. Мы потратили 44000 за проживание и 20.000 на еду. за 8 дней в греции , на первой линии ,нормальные деньги. Но, если поездка стоит больше 50.000 на двоих на 8 дней это уже дорого для этого отеля