: : Турция : : Белек : : Отели : : Adam & Eve : : Отзыв 2753053 : : Туры

Отзыв на отель Adam & Eve Belek

вылет 11 июня

Отзыв написал 01.06.2018.

Отель очень необычный стильный красивый Мы в целом просто хотели отель с хорошим пляжем питанием и обслуживанием. И главное чтоб поменьше детей. Этот отель оказался просто мечтой) В дизайне отеля номеров использовано множество зеркал. Номер класс. Панорамные окна правда голышом не по бегаешь все просматривается. Номер весь в зеркалах и все выполнено в белом стиле а кресла и часть декора в красном. Если не желаете чтоб вас видели через огромные стекла есть опускаемые жалюзи. В номере джакузи прям где стоят кровати и еще раздельная ванная и туалет. Очень удобные кресла. Убирают хорошо да и отель чистый как они только успевают держать в чистоте столько зеркал. Шум изоляция отличная музыка гремит почти целый день а в номере тишина. По интернету. Вполне хороший приличная скорость и ловит везде единственное сбоит на пляже. По пляжу он отличный песочек лежаки с зонтиками стоят далеко друг от друга что создает некоторую приватность. Заселение тут момент. Нас отлично встретили но заселение только в два часа. Мы переоделись в отведенной комнате и пошли завтракать а потом на море. Ровно в два номер уже был готов. Отель очень активный есть большой ночной клуб большой бассейн. Тусовка активируется часов с четырех вечера. Но весь день играет музыка. Устраивают разные активити, пенные вечеринки, приглашают выступать диджеев. Лазерные шоу восточные пати. В общем все круто и весело. Отойдя от темы хочу сказать спасибо нашему турагенту Дмитрию Кукину легко найдете по имени в соцсети вконтакте. Именно он и предложил нам этот замечательный отель. И по стоимости мы сравнили вышло дешевле чем брать от туроператора на прямую. Территория отеля не очень большая и хорошо продуманная пляж само собой первая линия. Есть и очень хороший СПА центр. Есть не очень большой но в целом неплохой спортзал. Питание хорошее разнообразное правда чего то особенного можете тут не ожидать. Но готовят вкусно и в течении дня полно перекусов. Алкоголь есть и местный качественный импорт. В общем мы всем очень довольны. Приедем сюда осенью. С друзьями.

Туры в Adam & Eve Belek, вылет из г.Москва

11.06.2020