: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Hill Beach : : Отзыв 2748879 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Hill Beach

вылет 23 мая

Отзыв написал 28.05.2018.

Сегодня вернулись из отеля Отдыхали семьёй 4+1 я, супруг, мама, дочь 15 лет и сын 2,8 . Приехали в 20.00. нам дали ключи от двух соседних номеров 303 и 306, фемели рум, хотя бронировали стандарт - это было приятно и неожиданно. Заселились в 21.00. и пошли в ресторан. Придя в него 21.10. еды мы не застали, почти всё уже убрали. Нам на встречу вышел Шеф, мы объяснили ситуацию и через пару минут нам подали 5 тарелок полных еды, что хватило нашей семье и ещё одной семье из 4х человек, заселившихся позже нас. За это отдельная благодарность Шефу!!! Домик наш находился сразу за детской площадкой, напротив бани и в шаговой доступности от бассейнов и ресторана, что было очень удобно. Номера просторные, спальные места комфортные, диван то-ли новый, то-ли перетянут, тв не смотрели, но он работал. В общем всё довольно скромно, но аккуратно. А вид с балконов это то ради чего мы сюда и ехали -- неописуемая природа и море. Уборка в номерах ограничивалась выносом мусора, заменой нужных полотенец, подметанием, влажной уборкой ванной комнаты и застиланием постелей. Всё исправно работало, немного стопорился слив в умывальнике, слышала от людей, что есть проблемы с сантехникой, но мы ни к кому не обращались. Правда на утро в день отъезда у нас в туалете захлопнулась дверь (сынуля пошалил), мы обратились к молодому человеку, который убирал номера и через 3 минуты к нам пришёл слесарь. Спасибо. ХАМАМ: Ещё одной из главных преследуемых мной целей была -- массаж. С возрастом, да и с интенсивностью нашей работы организм даёт сбой, к сожалению в нашем городе МИНСКЕ я не могу получить такой квалифицированный, лечебный, восстанавливающий и укрепляющий массаж. А когда он ещё и в сопровождении сауны, хамама и моря....... Спасибо огромное всей команде СПА доставившей нашей семье не только заряд энергии на год вперед, но и массу удовольствия, наслаждения и релакса. Выражаем отдельную благодарность ХУСИНУ, ФЕРАТУ, НАРГИЗ и молодой девушке, работающей в реабилитационном центре, которая делала массаж мой Елизавете, к своему стыду я не знаю ее имени. С П А С И Б О ! ПИТАНИЕ ... Это НЕ самый большой минус отеля..., как многие говорят. Ну да, скромно, немного однообразно, но вполне прилично. За 8 дней 6 раз была рыба, 2 раза говядина, а так же печень, индейка, баранина и конечно же курица. Фрукты: апельсины, грейпфруты, абрикосы, сливы, дыни и арбузы.... На пляже мы купили 1 кг черешни, на рынке 1 кг бананов местных, так половину того и другого домой старшему сыну привезли. Малышу давала супы, рис, хлеб, макароны, сладости. Мясо он есть не стал, хорошо что взяла с собой быстрорастворимые каши и мясные консервы. Кипяток для смеси брала в баре на бассейне, но он работает до 23.00. Если нужен ночью, то лучше ехать с термосом. Из напитков мы с мамой пили только белое вино, а муж пиво. С водой проблем не возникало. АНИМАЦИЯ была отличная Андрей, Андрей, Виктор, Настя, Даша и конечно же Кемаль -- спасибо, особенно за вечерние шоу! По средам в Конаклах БАЗАР, рядом с торговым центром, где Вайкики, Макдак, Колинз, Мигрос. Ездили на 50 автобусе за 3 лиры с человека. Остановка рядом с отелем. Цены на базаре на сладости меньше, чем в отеле ( те, которые на развес)., а если брать упакованные(фабричные), то лучше в МИГРОС на -1 этаже напротив Вайкики Отдыхом остались очень довольны. Мы не притязательны в плане комфорта и питания, главным было море, солнце, обалденнейшая природа, расчудеснейшая территория и позитивный настрой. Многие не довольны горами и ступеньками, но мы знали куда едем, да и были подготовлены: у нас в доме 2 месяца лифты меняли и мы к 7 этажу привыкли, даже малыш наш без помощи легко справлялся с этой высотой. Вай фай у бассейнов, в ресторане, на рецепции и на пляже платно всего 13$ за 5 дней., правда он не всегда высокоскоростной! ПОГОДА.. Замечательная, днем жарко, но не душно. Ночью тепло и свежо. Море теплее, чем наша речка летом. Самый чудесный период для отдыха в этом регионе. Всем желаю хорошего отдыха и здоровья!

Туры в Larissa Hill Beach, вылет из г.Москва

23.05.2020