: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 2712759 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio

вылет 23 февраля

Отзыв написал 25.03.2018.

Отель однозначно заслуживает вниманияОчень интересное расположение.Есть собственная лагуна с не очень большим песчаным пляжем,где не всегда получалось занять лучшие места,но правда есть спуски к морю в других местах.Вода еще конечно не такая уж и теплая,рифы на любителя если их вообще можно так назвать ,рыбок видели только маленьких,больших и интересных увидеть не удалось,или не сезон еще,или нам просто не повезло,морских ежей много,так что обувь нужна обязательно.За другой стороной отеля просто открытое море,там ветрено,но вид прекрасный.Так же у нас был прекрасный вид на лагуну из номера.Нас номер обычный,все работало,кровать и сантехника удобная,сейфом и кондиционером не пользовались,убирали каждый день, интернет до номера не доставал,был только сигнал,да и на лобби был слабый,видео можно грузить часами,но кому он нужен то можно просто купить местную симку.Горки и бассейны на территории есть,мы не пользовались и как я поняла вода там уже холоднее,чем море.На одних сайтах отель представляют как четверку,на других как пятерку,но питание показывает ,что скорее четверка.Мяса в чистом виде не часто,за ним очередь,а дают повара по несколько кусочков,курица есть всегда,свежие овощи,фрукты по сезону.Из морепродуктов только рыба,но говорят в рыбном ресторане все есть,мы например заказывали ассорти из креветок,крабов,кальмаров и чего-то еще на набережной в кафе,там общий вид намного симпатичней ,чем в целом в городе и вкусно готовят,добирались туда на такси.Алкоголь мы берем всегда свой,к сожалению есть горький опыт отдыха в других местах,но пиво пить можно.Средства от комаров рекомендую взять,особенно если едите с детьми и что-то от аллергии от укусов на всякий случай.Экскурсии у отельных гидов дорогие и предлагают их навязчиво,не всегда говорят все нюансы,поэтому сначала изучите отзывы по этому вопросу в интернете и закажите там же.Никаких задатков,оплата уже в автобусе.Мы посетили Луксор, банановую рощу и были на супер сафари,все понравилось.Контингент отдыхающих разный,есть и русскоговорящие и арабы.Анимация в отеле работает,вечером после ужина разные шоу и представления ,после детского клуба,что-то понравилось,что-то нет,но ребята стараются.В целом считаю,что отель своих денег однозначно стоит,недостатки есть везде,но тут положительных сторон явно больше,каждый сам выбирает,на что он может закрыть глаза,а на что нет.

Туры в Sunny Days El Palacio, вылет из г.Москва

23.02.2020