: : Турция : : Кемер : : Отели : : Lucida Beach Hotel : : Отзыв 2681348 : : Туры

Отзыв на отель Люсида Бич Отель Турция

Отзыв написал 20.07.2017.

Отдыхали с 807.2017 - 17.07.2017. Приехали днем, сразу разместили. Обслуга супер, в номере убирали , меняли полотенце, постельное белье каждый день. Все добрые , отзывчивые. вообще мне турки понравились, вообщем обслуживание отличное. Море рядом, питание тоже супер! Все есть , что пожелаешь. Аниматоры турки тоже отличные, веселые! Только насчет инета скажу, но не знаю может у кого-то норм, у меня было так.
Я подключила интернет за 20 долларов на неделю, он не ловил толком в номере, работал прям отлично только в ресторане, где ели. На ресепшене сказали, что проблема в моем айфоне. Поэтому, мой совет(многие так делали): купить симку на базаре (вроде такая же цена , но инет и звонки всюду ), и быть на связи и когда надо в сети всегда. а так нет причин вообще жаловаться . Мы были 9 ночей и 10 дней , и не было никаких случаев . Отличный отель.