: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Suneoclub Aristoteles Holiday Resort & Spa : : Отзыв 2646507 : : Туры

Отзыв на отель Аристотель Холидей Резорт 4* Халкидики

Отзыв написал 10.11.2017.

Отдыхал со 0210.17-13.10.17. В целом все хорошо. Отель расположен в тихом, спокойном месте. Рядом нет никаких кафешек и магазинов. Ближайшие в Уранополисе (40 мин. пешком, 10 на такси за 5euro). Ухоженная территория, много зелени, прекрасный пляж. Приветливый персонал, владеющий русским языком и готовый помочь в любой ситуации. Что касается номера ,тут мне тоже повезло. Он был большой (4х местный, хотя оплачивал сингл и ничего не доплачивал), просторный с небольшой кухней и с видом на море. Убирались каждый день. С питанием тоже никаких нареканий. Достаточно разнообразно и что немаловажно - вкусно. Единственный минус - это отсутствие каких либо анимаций. В это время года темнеет быстро и вечерами попросту нечем заняться. С погодой тоже повезло, за все время прибывания только один день после обеда прошел дождь. Это была моя первая поездка в Грецию и я остался очень доволен!