: : Греция : : Крит : : Отели : : Cretotel Golden Sand : : Отзыв 2615966 : : Туры

Отзыв на отель Cretotel Golden Sand 4*+ Crete

Отзыв написал 30.09.2017.

В целом, отель оставил очень хорошее впечатление, особенно с учетом цены Мы брали фэмили-рум - свежий ремонт, красивая мебель, из минусов - старенькая сантехника. В ресторане особенно не к чему придраться - достаточное разнообразие блюд, хотя и без особых изысков (отличные овощи гриль, баранина, паста, свежие овощи, фрукты - все ок). Но имейте в виду - на завтрак нет каш (только яйца, мюсли, сосиски и т.д.), кофе только растворимый, и на обед и ужин не дают чай и кофе (только на завтрак и еще с 16 до 18)! Поскольку мы привыкли пить чай часто, для нас это было неудобно, правда мы выпросили на ресепшн чайник, сославшись, что у нас маленькие дети - но всем подряд они не дают! Кстати, очень хороший кофе в кафе при соседнем супермаркете. Пляж хороший, отличный песок, при входе в море идет пару метров камней, потом опять песок. Вход очень пологий. Утюг дают бесплатно по запросу. Из развлечений - ездили на автобусе в Ретимно (1.80 евро стоит билет в один конец, автобус идут минут 40) и Панормас (минут 15), также брали машину на прокат и ездили на пляж Элафониси (100% ехать надо:), на пальмовый пляж (среднее впечатление и очень высокий подъем в гору пешком), в Ботанический сад Крита (тоже рекомендую!), в Ханью и просто по деревушкам (их них хочу выделить Spili и Margaritas).

Туры в Cretotel Golden Sand 4*+ Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cretotel Golden Sand 4*+ Crete>>>