: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2607574 : : Туры

Отзыв на отель Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель Анталия

Отзыв написал 21.09.2017.

Заселяли нас долго Приехали мы пол шестого утра и до 14-30нас не заселяли. Мы были очень уставшие, с детьми, после ночного перелета. Заселили в номер 1119- окна выходят на забор соседнего отеля, постоянно ездиет трактор. Номер маленький для 2+2, кровати напичкали, даже пройти невозможно. В номере темновато, основной люстры нет, только светильники. Карточки на потлотенца выдали только на слелд день, говорят кончились, банный халат в номере почему то один, видимо по очереди надо носить. Карточку тоже только одну дали. Территория большая, красивая. Бассейны теплые. На второй день из номера из сумочки украли деньги. Пытались разобраться или делали вид, но виновных не нашли. Поэтому будьте внимательны. Храните все в сейфах! Потом ничего не докажите. Убирались средне, пастель перестилали, пылесосили плохо. Минибар пополняют каждый день, еда в рестораны вкусная и разнообразная. На ужине много людей и столиков не хватает, 20 минут стояли с тарелками в ожидании. Так то отель хороший, но нам не очень здесь нравится.