: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2604648 : : Туры

Отзыв на отель Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель Турция

вылет 28 мая

Отзыв написал 18.09.2017.

Отдыхала в сентябре 2017 года Заселение ровно в 14-00. Детей не пожалеют, не рассчитывайте, будьте к этому готовы. Сначала заселяют местных, потом всех остальных. Разрешают пользоваться всеми благами отеля, но заселение ровно в 14-00. Номер мне достался с видом на соседний отель, всю ночь машины подъезжают, но это лучше, чем на бассейн где музыка долбит. (это на любителя и обсуждать нет смысла). В номере (для тех кто застал) это СССР - гостиница для партийных работников, разница только, в том, что повсюду пыль забитая в уголках "аля резных частей дверей", черные грязные полосы на крашенных стенах, заляпанные двери и окна, отколотые уголки у старой мебели..... Не каждый это заметит, но для меня это было не приятно и брезгливо. Ресторан это обычная столовка, в которой достаточно большой выбор обычной еды, которую все время подкладывают, т.е. редкий случай, чтобы какое то блюдо полностью закончилось. Официанты очень старательные и как вилку с ножиком не складывай, а тарелку с приборами все равно унесут, не взирая на то, что Вы еще планируете поесть. Тарелка - ладно на каждой стойке есть, но вот приборы надо где то сбегать и добыть, Вам их никто не поменяет, просто заберут и все..... ВИНО - для галочки тоже есть. Территория ухоженная - этого не отнимешь. Пляж хороший вход в море очень удобный, лежаков полно, окурков тоже полно. Пляжное полотенце попалась один раз использованное.- от него сильно воняло рыбой, после этого не исключаю, что использованные полотенца здесь частенько дают. Горки для взрослых "никакие", собственно как и для детей старше 5 лет. Для детей дискотека ежедневная идет около 30 минут. Потом ШОУ - "никакое". Профессиональных исполнителей не было. Вроде что-то было, вроде подергались......, галочку отметили и ладно. На любое недовольство ответ от сотрудников с участливыми глазами: А У НАС ТАК ПОЛОЖЕНО. Из инфы от сотрудников отеля: При мне девушка с тремя маленькими детьми, пыталась узнать почему у них третий день не убирают в номере, на что сотрудница отеля сказала: что уборка положена: !!! Один раз в два дня!!!!. При том, что у нас с ребенком убирали ежедневно (по крайней мере пыль вытирали, простыни натягивали) Относительно бесплатного посещения рыбного, итальянского и т.п. ресторанов. Бесплатного посещения НЕТ... мало ли, что Вам туроператор сказал, что есть, Вам врут - сказали мне. ДА.... и еще приятный сюрприз ПО СУББОТАМ СВАДЬБА, во время которой ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ ЧАСТЬ ТЕРРИТОРИИ В ТОМ ЧИСЛЕ И БАССЕЙН и они гуляют, а мы ходим вокруг их праздника. Нигде не сказано о том, что раз в неделю оплаченную мною территорию, продадут еще раз.

Туры в Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель Турция, вылет из г.Москва

28.05.2020